Получи документы

Развлечение «День смеха» (10 фото)

Любовь Короткова
Развлечение «День смеха»

Во времена Петра первого, в России, появились первоапрельские шутки. Этот праздник встречают и проводят весело. По традиции принято подшучивать над кем-нибудь, но обязательно по-доброму. Чтобы человек не обиделся, не расстроился, а наоборот улыбнулся, засмеялся. Ведь смех, как известно, продлевает жизнь!.

Вот и в нашем детском саду, сегодня,среди детей 4-6 лет, сегодня проходила Юморина. Юмор - это значит смех! Шутка добрая для всех! Юмор это ты и я, все весёлые друзья!

Публикация «Развлечение „День смеха“» размещена в разделах

Развлечение «День смеха»
Фото «День смеха»

Цель данного мероприятия: Создать эмоционально- положительные основы для развития устойчивого эмоционального, уважительного отношения к культуре родной страны. Воспитывать у детей потребность в здоровом образе жизни.

Заранее мы предупредили родителей о празднике, попросили привести детей в необычной одежде. Я была главным героем - задорным клоуном этого замечательного праздника

(кстати, это мой самый любимый праздник из всех: и проводить легко и костюм не трудно придумать. Лишь бы было настроение и ха-ха!.). На нашем празднике проходили спортивные эстафеты, были шутки на пол минутки, танцы.

Развлечение - фото
Фото №1 Во времена Петра первого в России появились первоапрельские шутки Фото №2 Этот праздник встречают и проводят весело Фото №3 По традиции принято подшучивать над кем нибудь но обязательно по доброму

Своим воспитанникам даже личики сделала весёлые.

Фото №4 Чтобы человек не обиделся не расстроился а наоборот улыбнулся засмеялся Фото №5 Ведь смех как известно продлевает жизнь Фото №6 Вот и в нашем детском саду сегодня среди детей лет сегодня проходила Юморина

Детям очень понравилось: были активны, резвы, задорны! Даже не поняли, что праздник подошёл к концу, когда прекратилась музыка.

Фото №7 Юмор это значит смех Шутка добрая для всех Юмор это ты и я все весёлые друзья Публикация Развлечение День смеха размещена в разделах День смеха
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»Фотоотчет «1 апреля — День смеха» В В дошкольном учреждении КГКП "Ясли-сад № 10 "Бал бла" проводится много различных мероприятий. Кроме таких стандартных.

Материал для беседы «1 апреля — День смеха» 1 апреля – день смеха Каждый человек любит над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от.

Сценарий праздника «1 апреля — День смеха» Ведущая. Мы праздник сегодня откроем, Нам ветер и дождь не помеха. Ведь долго мы ждали, не скроем. Забавный, веселый День Смеха! В народе.

День смеха в детском саду Провели праздник: воспитатели Бусыгина Н. С Слепова Н. В Утром первого апреля дети пришли в сад наряженные в смешные костюмы. У каждого ребенка.

Досуг в День смеха «Рассмешите Несмеяну» Ведущий: Здравствуйте, ребята. Сегодня у нас необычный день. В этот день люди радуются, шутят, улыбаются, устраивают веселые розыгрыши.

Фотоотчёт «1 апреля — День смеха»Фотоотчёт «1 апреля — День смеха» 1 апреля - день шуток и обмана празднуется в России со времён Петра I .Этот праздник дошёл и до наших дней, его принято встречать весело.

Развлечение ко Дню смеха «Веселье вокруг нас» Развлечение ко Дню смеха «Веселье вокруг нас!» Действующие лица: Взрослые: Клоун Клепа - Пеппи - Ход развлечения: Дети под веселую музыку.

Сценарий праздника «День смеха» Цель: развивать позитивное самоощущение, связанное с состоянием раскрепощённости, уверенности в себе. Вызвать интерес к персонажам праздника.

Сценарий развлечения 1 апреля «День смеха» Аннотация 1 апреля «День смеха» – существует несколько версий рождения этого веселого праздника. Одни считают, что это напоминание о древнем.

Внутригрупповое мероприятие к 1 апреля «День смеха» Цель: познавательное и физическое развитие детей посредством проведения развлекательного мероприятия. Задачи: - познакомить детей с историей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение «День смеха»
Опубликовано: 29 марта 2019 в 17:00
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД