Лучший педагог года

Выпускной бал «До свидания, детский сад!». (11 фото)

Анастасия Кузина
Выпускной бал «До свидания, детский сад!».

22 МАЯ В НАШЕЙ ГРУППЕ ПРОШЁЛ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫПУСКНОЙ БАЛ - «ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД.

Немало будет праздников у нас – весна и осень, день рождения, елка, А этот – самый первый выпускной – в душе у нас останется надолго. Такими словами начали свое выступление воспитанники группы "Яблонька". Праздничный концерт, подарил детям незабываемые эмоции и хорошее настроение, а также уверенность в том, что школа откроет для ребят много нового и интересного.

А у нас сегодня праздник

Радостный, веселый.

До свиданья, детский сад!

Публикация «Выпускной бал „До свидания, детский сад!“,» размещена в разделах

Здравствуй, школа!

Чтоб росли мы смелыми,

Добрыми, умелыми,

Знаем, все вы нас любили

И хорошему учили.

Одеваться очень быстро,

Умываться очень чисто,

Книжки по слогам читать,

Все, что видим, сосчитать,

Аккуратно, быстро есть,

Даже все не перечесть.

Рисовали мы, лепили

Из цветного пластилина,

На экскурсии ходили

И играли с Буратино,

А еще играли в прятки,

В дочки-матери, лошадки

И водили хоровод

Возле елки в Новый год!

Любим музыку и сказки,

Наши песенки и пляски,

Любим игры в день рожденья,

Любим праздник и веселье!

Сегодня провожают нас

В страну чудес и знаний,

И мы уходим в первый класс,

Спасибо, до свиданья!

Источник: https://vseanekdotu.ru/stixi-do-svidaniya-detskij-sad/

Выпускной бал «До свидания, детский сад!».
Фото «До свидания, детский сад!»
Выпускной бал . - фото
МАЯ В НАШЕЙ ГРУППЕ ПРОШЁЛ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫПУСКНОЙ БАЛ ДО СВИДАНИЯ ДЕТСКИЙ САД Немало будет праздников у нас весна и осень день рождения елка А этот самый первый выпускной в душе у нас останется надолго Такими словами начали свое выступление воспитанники группы Яблонька Праздничный концерт подарил детям незабываемые эмоции и хорошее настроение а также уверенность в том что школа откроет для ребят много нового и интересного А у нас сегодня праздник Радостный веселый До свиданья детский сад Публикация Выпускной бал До свидания детский сад размещена в разделах Выпускной Сценарии выпускных в детском саду Темочки Здравствуй школа Чтоб росли мы смелыми Добрыми умелыми Знаем все вы нас любили И хорошему учили Одеваться очень быстро Умываться очень чисто Книжки по слогам читать Все что видим сосчитать Аккуратно быстро есть Даже все не перечесть
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной кавардак, или До свидания, детский сад!»Фотоотчет «Выпускной кавардак, или До свидания, детский сад!» Воспитатели: Петрова Татьяна Викторовна Бахтарова Наталья Юрьевна Так незаметно пролетело время! И вот он настал…момент расставанья! Остался.

Сценарий праздника «До свидания, детский сад!» До Свидания, Детский Сад! Методист: Уважаемые родители, дорогие сотрудники! Сегодня наши выпускники, торжественные и взволнованные спешат.

Фотоотчёт «До свидания, детский сад!»Фотоотчёт «До свидания, детский сад!» «До свидания, детский сад!» Вот и настал долгожданный выпускной праздник у детей подготовительной группы «ТЕРЕМОК» детского сада «Алёнушка»,.

Сценарий утренника «До свидания, детский сад» Утренник "До свидания, детский сад!" Ведущий: День безоблачный, ясный и чистый. В зале много нарядных гостей! Наши детки так выросли быстро.

Сценарий утренника «До свидания, детский сад!» Сценарий выпускного утренника в детском саду «До свидания, детский сад!» Ведущий: Здравствуйте наши дорогие родители и гости. Не в далеком.

Сценарий утренника в разновозрастной группе. Выпускной «До свидания, детский сад!» Звучит торжественная музыка. В зал входят: ведущая, дети, выпускники- стоят перед входом в зал. Ведущая. На праздник дружною семьёй Мы собрались.

Выпускной бал «До свидания, детский сад!» День победы. Цели: расширение знаний о государственных праздниках и историческом наследии нашей страны; закрепление представления о празднике.

Выпускной бал «До свиданья, детский сад» Выпускной бал Под музыку в зал входят воспитатели 1 Ведущий: Добрый вечер, уважаемые гости, сотрудники, родители! Вот отчего – то зал.

Выпускной бал «Первоклассные стиляги покидают детский сад!»Выпускной бал «Первоклассные стиляги покидают детский сад!» Выпускной бал в детском саду- это первый бал в жизни маленьких детей! Нам было предложено нашим музыкальным руководителем провести.

Выпускной праздник «До свидания, детский сад!» Сценарий выпускного праздника "До свидания, детский сад!" Дети парами входят в зал под музыку Менуэт Боккерини, делают перестроения и становятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной бал «До свидания, детский сад!».
Опубликовано: 9 сентября 2018 в 17:27
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД