Получи документы

«До свидания, детский сад!» Стенгазета к выпуску-2019 (5 фото)

Надежда Бушкова
«До свидания, детский сад!» Стенгазета к выпуску-2019

В этом году я выпустила четвертую по счету группу. Не секрет, что каждый состав оставляет о себе какие-то определенные эмоции, впечатления. Как правило, самые яркие "звездочки" и просто звездочки - запоминаются надолго. Кто - характером, кто - яркими выступлениями, кто-то - даже капризами и непродолжительными истериками (сами знаете, как без этого, кое-кто - интересными прикольными высказываниями и поступками.

Публикация «„До свидания, детский сад!“ Стенгазета к выпуску-2019» размещена в разделах

Этот выпуск был очень разношё рстным: из тех, кого мы начали вести с двух лет, выпустилось нынче всего пятеро. Надо отметить, что группа наша, начиная с младшей (3 - 4 года, всегда была разновозрастной. Еще четверо к нам пришли в среднюю группу, четверо - в подготовительную, плюс в последние полгода появились абсолютно новенькие, которые вообще не ходили в наш садик.

Но в последний год все сдружились, сплотились, настроились - и вполне прилично подготовились к школе, к праздничному Выпуску.

Чтобы напомнить деткам и родителям о том, как мы прожили эти 4-5 лет в садике, была придумана и создана эта фото-стенгазета. Надо сказать, что практически все детки уже читают, так что подписи их заинтересовали не меньше, чем сами фотографии.

Таким образом, совместными усилиями появилась эта стенгазета. До сих пор жалко ее снимать(

«До свидания, детский сад!» Стенгазета к выпуску-2019
Фото «До свидания, детский сад!»
Стенгазета к выпуску-2019 - фото
Фото №1 В этом году я выпустила четвертую по счету группу Фото №2 Не секрет что каждый состав оставляет о себе какие то определенные эмоции впечатления

Стихи-подписи придуманы самими воспитателями, одобрены детьми. Газета украшена совместными усилиями деток и воспитателей.

Благодарим всех за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета «Это наша зима-2019»Стенгазета «Это наша зима-2019» Стенгазета "это наша зима - 2019!" Виталий Цай Пять континентов, пять колец На белом полотне олимпиады. Под гул трибун, болельщиков.

Выпускной праздник «До свидания, детский сад»Выпускной праздник «До свидания, детский сад» Выпускной праздник составлен так, что каждый его фрагмент является очередным интересным сюрпризом для детей, в котором дети показывают свои.

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны.

Фотоотчёт «До свидания, детский сад»Фотоотчёт «До свидания, детский сад» Выпускной в детском саду — это и прощание с беззаботным детством, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний,и одновременно.

Мастер-класс «Новогодняя стенгазета на Новый 2019 год»Мастер-класс «Новогодняя стенгазета на Новый 2019 год» Мастер-класс «Новогодняя стенгазета на Новый 2019 год»Всё ближе и ближе долгожданный Новый год 2019. Этот праздник самый любимый для многих.

Сценарий праздника, посвящённого выпуску детей в школу «До свидания, детский сад» Зал празднично украшен, в углу стоит домик. Установлено мультимедийное оборудование. Заставка, соответствующая тематике мероприятия. Звучит.

Сценарий выпускного вечера «До свидания, детский сад» Ведущий: Если звезды зажигают - Значит - это кому-нибудь нужно? Значит - это необходимо, чтобы каждый вечер Загоралась хоть одна маленькая.

Стенгазета к новому 2019 годуСтенгазета к новому 2019 году Всё мы любим новый год, время чудес и волшебства. И конечно все готовимся к этому чудесном празднику, украшаем группу, раздевалку. Ведь.

Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019»Стенгазета «Как мы встречали Новый год 2019» Как известно, Новый Год – самый любимый праздник всех ребятишек. Это и веселье, и волшебство и, конечно же, время ярких представлений,.

Стенгазета «Универсиада 2019»Стенгазета «Универсиада 2019» Зимняя универсиада 2019 — всемирные студенческо-молодёжные спортивные соревнования, которые проходили с 2 по 12 марта 2019 года в российском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«До свидания, детский сад!» Стенгазета к выпуску-2019
Опубликовано: 12 июня 2019 в 22:46
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД