МААМ-картинки

Яблочный Спас (фотоотчёт) (23 фото)

Лариса Захарова
Яблочный Спас (фотоотчёт)

19 августа - православный праздник Яблочный спас. Яблочный спас означает наступление осени и преображение природы. Этот великий праздник праздник я и решила связать с наступлением новой поры - осени, и подвести итоги уходящего лета. Именно поэтому, совместно с родителями мы организовали выставку "Что нам лето принесло", где родители порадовали нас поделками, которые они делали не без участия своих крох.

Публикация «Яблочный Спас (фотоотчёт)» размещена в разделах

Помимо этого праздник был по-настоящему насыщенным. Начало дня мы провели в окружении детей более старшего дошкольного возраста: танцевали, пели, играли. Потом продолжили торжество в своей группе, где играли во всевозможные игры, связанные с праздником и символом праздника. Рассказала детям о приметах Спаса и конечно же мы угостились вкусными, ароматными яблочками. А вот и фотоотчет нашего дня!

Яблочный Спас (фотоотчёт)
августа православный праздник Яблочный спас Яблочный спас означает наступление осени и преображение природы Этот великий праздник праздник я и решила связать с наступлением новой поры осени и подвести итоги уходящего лета Именно поэтому совместно с родителями мы организовали выставку Что нам лето принесло где родители порадовали нас поделками которые они делали не без участия своих крох Публикация Яблочный Спас фотоотчёт размещена в разделах Спас Яблочный медовый ореховый Спасы Темочки Помимо этого праздник был по настоящему насыщенным Начало дня мы провели в окружении детей более старшего дошкольного возраста танцевали пели играли Потом продолжили торжество в своей группе где играли во всевозможные игры связанные с праздником и символом праздника Рассказала детям о приметах Спаса и конечно же мы угостились вкусными ароматными яблочками А вот и фотоотчет нашего дня августа православный праздник Яблочный спас Яблочный спас означает наступление осени и преображение природы Этот великий праздник праздник я и решила связать с наступлением новой поры осени и подвести итоги уходящего лета Именно поэтому совместно с родителями мы организовали выставку Что нам лето принесло где родители порадовали нас поделками которые они делали не без участия своих крох Публикация Яблочный Спас фотоотчёт размещена в разделах Спас Яблочный медовый ореховый Спасы Темочки Помимо этого праздник был по настоящему насыщенным Начало дня мы провели в окружении детей более старшего дошкольного возраста танцевали пели играли Потом продолжили торжество в своей группе где играли во всевозможные игры связанные с праздником и символом праздника Рассказала детям о приметах Спаса и конечно же мы угостились вкусными ароматными яблочками А вот и фотоотчет нашего дня августа православный праздник Яблочный спас Яблочный спас означает наступление осени и преображение природы
Публикации по теме:

«Яблочный Спас» (фотоотчет)«Яблочный Спас» (фотоотчет) Девятнадцатого августа на Руси с давних пор отмечают Яблочный спас. Люди верили, что в этот день яблоки приобретают магическую силу. Этот.

Фотоотчёт «А у нас Яблочный Спас!»Фотоотчёт «А у нас Яблочный Спас!» За окнами радостный Яблочный спас! Мы счастья с собой наберем про запас! Улыбок и верности, крепких семей! Желаем вам солнечных ласковых.

Фотоотчет «Яблочный Спас»Фотоотчет «Яблочный Спас» 19 августа, в нашем детском саду прошел тематический день «Яблочный спас». Ребята старшей группы познакомились с народными приметами, обычаями,.

Фотоотчет «Яблочный Спас»Фотоотчет «Яблочный Спас» Скоро осень. Холодает, Меньше солнца август дарит. Ну а нам совсем не грустно: Яблоки едим мы с хрустом! Спас второй румян на вид: Всех.

Фотоотчет «Яблочный Спас у нас»Фотоотчет «Яблочный Спас у нас» Череду летних праздников продолжил праздник благодарения за новый урожай – Спас. Сегодня, 19 августа, в нашем детском саду прошел тематический.

Яблочный спас (фотоотчёт)Яблочный спас (фотоотчёт) Яблочный Спас — это Второй Спас — летний православный праздник в честь Спасителя Христа, его Преображения. Через праздник "Яблочный Спас".

Яблочный спас. ФотоотчетЯблочный спас. Фотоотчет Цель: Приобщить детей к Отечественным духовно- нравственным традициям, знакомство с народным праздником Яблочный Спас. Закреплять и развивать.

К нам пришел Яблочный спас!К нам пришел Яблочный спас! нам пришел Яблочный спас! В это яблочное лето закрома полным-полны, Солнцем радостным согреты, красны яблоки крупны. На ладошке у ребёнка.

Развлечение «Яблочный спас» Данные об авторе: Смирнова Татьяна Николаевна Стаж работы в дошкольном учреждении: с 1974 года. Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский.

Сценарий праздника «Яблочный Спас» Сценарий праздника: Яблочный Спас Цели и задачи: Приобщение детей к нравственным и духовным ценностям, знакомство с народными обрядами и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Яблочный Спас (фотоотчёт)
Опубликовано: 3 сентября 2016 в 17:56
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД