Лучший педагог года

«Креативная игрушка» и «Чудо-символ-2017» (9 фото)

Василькова Татьяна Леонидовна
«Креативная игрушка» и «Чудо-символ-2017»

В преддверии Нового года,в нашем районе был обьявлен конкурс "Новогодняя игрушка 2017",в номинациях "Креативная игрушка","Чудо символ" и "Рождественская игрушка".И конечно же я тут же решила принять в нём участие!Со своими воспитанниками и своей семьёй. Что оказалось не напрасным!С моими "ЗАЙЧАТАМИ" мы заняли 1 место!За "Чудо символ"!Мы с ребятами сделали "Курочку-пеструшечку",из стружки от цветных карандашей, и "Петю-петушка" из детских ладошек. Идею для "Курочки -пеструшечки"я взяла у коллеги с МААМ Наталья Копотиенко

Курочка Стружечка. За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Публикация «„Креативная игрушка“ и „Чудо-символ-2017“» размещена в разделах

«Креативная игрушка» и «Чудо-символ-2017»
Фото «Чудо-символ-2017»
«Креативная игрушка» и - фото

Основой нам послужило папье-маше и пластилин. Затем мы приклеивали стружку от карандашей на клей ПВА. Трудились мы долго (целую неделю,но каков результат!

А вот и наш "Петя-петушок" из детских ладошек. Основой послужил конус из картона. К нему и приклеивали цветные ладошки!

Фото №1 В преддверии Нового года в нашем районе был обьявлен конкурс Новогодняя игрушка в номинациях Креативная игрушка Чудо символ и Рождественская игрушка Фото №2 И конечно же я тут же решила принять в нём участие Со своими воспитанниками и своей семьёй

А семьёй,мы участвовали в номинации "Креативная игрушка","Новогодняя семейка Васильковых",и заняли 3-е место!Вся наша "Семейка" изготовлена из декорированных малярных кисточек!Так как наш папа по профессии -строитель,вопроса из чего делать игрушки не стояло)

Папа Дед Мороз.

Фото №3 Что оказалось не напрасным С моими ЗАЙЧАТАМИ мы заняли место За Чудо символ Мы с ребятами сделали Курочку пеструшечку из стружки от цветных карандашей и Петю петушка из детских ладошек

Мама снегурочка.

Фото №4 Идею для Курочки пеструшечки я взяла у коллеги с МААМ Наталья Копотиенко Курочка Стружечка

И трое наших деток-гномики)

Фото №5 За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО Публикация Креативная игрушка и Чудо символ размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Фото №6 Основой нам послужило папье маше и пластилин
Публикации по теме:

Мастер-класс «Игрушка «Петушок — символ года 2017»Мастер-класс «Игрушка «Петушок — символ года 2017» Добрый день, уважаемые коллеги! Новый год – время самых волшебных и добрых подарков! Приятно получить его в новогоднюю ночь! Ну а если подарок.

Наш петушок — символ наступающего 2017 годаНаш петушок — символ наступающего 2017 года Всем здравствуйте!Хочу сегодня рассказать и показать нашего петушка, которого соорудили общими силами группы. Так как детки мои совсем маленькие.

Поделка «Символ 2017 года-Петух»Поделка «Символ 2017 года-Петух» Новый год — один из самых волшебных и сказочных праздников в году, не мыслим без подготовки. Новогоднее настроение начинается с елочных.

Петух-символ 2017 года.Петух-символ 2017 года. Наступает Новый 2017 год, год Петуха. Как всегда, в продаже много всяких Петухов. Но, хочется изготовить свой символ года. На этот раз, я.

Поделка из бумаги «Петушок — символ 2017 года»Поделка из бумаги «Петушок — символ 2017 года» Приближается самый волшебный и веселый праздник - Новый год. Его ждут не только дети, но и взрослые. Каждый хочет получить от нового года.

Проект «Глиняная игрушка России — символ Родины славян». Композиция «Дымковская игрушка»Проект «Глиняная игрушка России — символ Родины славян». Композиция «Дымковская игрушка» Автор проекта: Шнайдер Дарья - участник VI районных образовательных Кирилло – Мефодиевских чтений «Духовно-нравственные ценности славянской.

Символ 2017 года!Символ 2017 года! Приближается одно из самых интересных времен, когда взрослые и дети начнут активную подготовку к предстоящим новогодним праздникам. Символ.

Фотоотчет «Символ 2017 года»Фотоотчет «Символ 2017 года» Вот опять зима. Скоро Новый год. Все с нетерпением ждут этого праздника. Праздника добра и волшебства. С новым годом приходит к нам на.

Символ 2017 года — новогодний Петушок!Символ 2017 года — новогодний Петушок! Мы с ребенком участвовали в конкурсе на уровне детского сада - "Новогодний петушок". Вот такого забавного петушка мы придумали: Для.

Символ 2017 года — петушокСимвол 2017 года — петушок Вам понадобится: картон, красная и желтая бархатная бумага, фантики из под конфет ярких цветов, новогодний дождь, 4 пойетки, клей ПВА и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Креативная игрушка» и «Чудо-символ-2017»
Опубликовано: 2 января 2017 в 10:43
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД