МААМ-картинки

Ёлочки — красавицы 2013 (4 фото)

Глобач Оксана Николаевна
Ёлочки — красавицы 2013

Ёлочки — красавицы 2013

Каждый год в нашем детском саду проводятся различные конкурсы. И я с большим удовольствием принимаю участие в различных мероприятиях, ведь придумывать, что- то новое, интересное и создавать вместе со своими детьми - это увлекательное и полезное занятие дома.

Фото №1 Каждый год в нашем детском саду проводятся различные конкурсы Фото №2 И я с большим удовольствием принимаю участие в различных мероприятиях ведь придумывать что то новое интересное и создавать вместе со своими детьми это увлекательное и полезное занятие дома

В этом месяце традиционно проводится конкурс по номинациям «Новогодняя красавица», «Новогодняя игрушка». Я решила принять в нем активное участие.

Публикация «Ёлочки — красавицы 2013» размещена в разделах

В изготовлении елочек пригодился различный материал: ткань, пуговицы, ленты, сухоцветы, мишура, камешки, бусины, даже попкорн и засушенная кожура апельсина.

Елочки получились нарядные, оригинальные и интересные по своему исполнению. Вы сами можете оценить наши елочки, надеюсь, они вызовут у Вас положительные эмоции.

Фото №3 В этом месяце традиционно проводится конкурс по номинациям Новогодняя красавица Новогодняя игрушка
Публикации по теме:

Аквариум из подручного материала сделанный вместе с детьмиАквариум из подручного материала сделанный вместе с детьми Уголок природы в детском саду – это неотъемлемая часть воспитательного процесса в детском саду. Дети учатся видеть и чувствовать красоту.

Бронзовый блог Бронзовый блог Спасибо администрации сайта за поощрение меня наградой "Бронзовый блог". Спасибо коллегам и друзьям за поддержку моих материалов,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Ёлочки — красавицы 2013
Опубликовано: 13 декабря 2012 в 14:29
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД