Папки-передвижки

Фотоотчет «Лыжня России-2019» (1 фото)

Татьяна Сергеева
Фотоотчет «Лыжня России-2019»

Фотоотчет «Лыжня России-2019»

Лыжня России – 2019».

В этом году яркий спортивный праздник прошел уже в 37-й раз.

9 февраля 2019 года 2556 жителей и гостей Чебоксарского района присоединились к крупнейшему зимнему спортивному соревнованию «Лыжня России – 2019». Она проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником, рассчитанным на широкий круг любителей лыжного спорта. В забеге приняли участие как профессиональные

Публикация «Фотоотчет „Лыжня России-2019“» размещена в разделах

В свою очередь глава Чебоксарского района Евгений Хорасев также пожелала всем успешных лыжных стартов, крепкого здоровья и безграничной радости.

Первыми стартовали семейные команды. Затем эстафету приняли воспитанники дошкольных образовательных учреждений.

К этому забегу дошкольники МБДОУ «Карачуринский д/с «Фиалка» готовились заранее, специально тренировались.

Третьими побежали представители органов власти в VIP-забеге (работники отделов и управлений администрации района и всех 17-и сельских поселений, депутаты Собрания депутатов Чебоксарского района). Ну, а далее соревнования продолжились массовым забегом на дистанцию 3 км, в котором участвовали работники предприятий, организаций и учреждений, ветераны, учащиеся общеобразовательных учреждений и жители Чебоксарского района.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и спортивными шапками с символикой «Лыжня России-2019» и ценными призами.

Праздник лыжного спорта в Чебоксарском районе состоялся, подарив радость и положительные эмоции не только спортсменам, но и болельщикам, получившим заряд бодрости и отличное настроение.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Детская лыжня 2018 года»Фотоотчет «Детская лыжня 2018 года» Известие о проведении детских соревнований по лыжным гонкам с энтузиазмом восприняли не только дети, но и взрослые. Родители принесли все.

Фотоотчет о Колядках-2019Фотоотчет о Колядках-2019 «Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по садику пошли, вместе Коляду нашли». Отчёт о святочных колядках. Пришла Коляда – отворяй.

Фотоотчет «Снегопарк 2019»Фотоотчет «Снегопарк 2019» Вот и наступила пора готовить прогулочный участок к конкурсу снежных построек. Дети нашей группы подросли, и воспитатели с родителями решили.

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Лыжня зовет!», посвященных Всероссийским соревнованиям «Лыжня России-2019»Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Лыжня зовет!», посвященных Всероссийским соревнованиям «Лыжня России-2019» Фотоотчет спортивного соревнования «Лыжня зовет!» инструктора по физической культуре АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 134 "Веснушки" г. о. Тольятти.

Фотоотчет «Символ года-2019»Фотоотчет «Символ года-2019» Новый год — самый любимый волшебный праздник детства. В это удивительное время каждый малыш мечтает о встрече с Дедушкой Морозом, а взрослый.

Портфолио педагога. Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2019». Слайд №1 «Педагогический портфель». Слайд №2 Раздел 1 «Визитная карточка» Раздел 2 «Документы» Раздел 3 «Методическая деятельность» Раздел.

Семейный день здоровья «Тургеневская лыжня 2019»Семейный день здоровья «Тургеневская лыжня 2019» Вот уже на протяжении нескольких лет сотрудниками и учащимися Тургеневской СОШ организуется семейный день здоровья «Тургеневская лыжня».

Видео «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. К ней долго шла я познавая Наук бесчисленных.

Видео «Визитная карточка воспитателя на всероссийский конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» В данном видео я раскрываю не только особенности своей профессии - воспитатель. Но и показываю значимость для детей и нашего будущего экологического.

Заявление участника районного этапа конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году В Оргкомитет районного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2010 году Заявление. Я, Аббакумова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лыжня России-2019»
Опубликовано: 10 февраля 2019 в 20:11
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД