Получи документы

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» (11 фото)

Елена Кривошта
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»

«Мастерская деда Мороза».

В нашем детском саду прошел конкурс «Мастерская деда Мороза». Конкурс был организован для детей и родителей, нужно было смастерить любой новогодний атрибут, поделку. Родители приняли активное участие в этом конкурсе, проявив творческую фантазию. выбор материала был самым разнообразным: это и елочная мишура, и вата, и макароны, и конфеты, и ткань, и пластиковые стаканы, и салфетки, и нитки, и белая бумага. Работы были и вязаные, и вырезанные, и склеенные. Получилось много забавных поделок: и деды Морозы, и снеговики, и самые разнообразные елочки белые, желтые, светло зеленые, темно зеленые.

Публикация «Фотоотчет „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Фотоотчет - фото
Дед Мороз деда Мороза В нашем детском саду прошел конкурс Мастерская деда Мороза Конкурс был организован для детей и родителей нужно было смастерить любой новогодний атрибут поделку Родители приняли активное участие в этом конкурсе проявив творческую фантазию выбор материала был самым разнообразным это и елочная мишура и вата и макароны и конфеты и ткань и пластиковые стаканы и салфетки и нитки и белая бумага Работы были и вязаные и вырезанные и склеенные Получилось много забавных поделок и деды Морозы и снеговики и самые разнообразные елочки белые желтые светло зеленые темно зеленые Публикация Фотоотчет Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки
Публикации по теме:

«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)«Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Одним из самых любимых и долгожданных праздников для каждого ребенка – это Новый год. Тем более, что верящие в существование Деда Мороза.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» "Мастерская Деда Мороза"В нашем саду по традиции в преддверии Нового Года,прошёл конкурс новогодних поделок, изготовленных руками родителей.

Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчёт «Мастерская Деда Мороза» Накануне долгожданного новогоднего праздника, в нашем детском саду "Солнышко"проходил конкурс новогодних игрушек и поделок из бросового.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Вот и наступила зима. Не за горами самый лучший, самый яркий, самый любимый праздник - Новый год. Это красивая елка в каждом доме, яркие.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Новый год самый любимый и долгожданный праздник, как для детей,так и для взрослых. В этот праздник все ждут чудо и главного волшебника.

Мастерская Деда Мороза-фотоотчетМастерская Деда Мороза-фотоотчет Новый год - самый веселый и долгожданный праздник для детей. И каждый год мы украшаем свою группу. С 1 декабря в нашей группе открывается.

Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет)Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет) Мастерская Деда Мороза До самого любимого праздника детей и взрослых остается чуть-чуть. Ваши яркие, красивые, оригинальные публикации.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Проект "Мастерская Деда Мороза" Актуальность: Устранение противоречий семейного воспитания и воспитания в ДОУ - это ключ к решению многих.

Занятие «Мастерская Деда Мороза» ПЛАН ЗАНЯТИЯ Тема: «Мастерская Деда Мороза» Цель: Знакомство с технологией изготовления стилизованной елки и декорирования ее природным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 11 января 2016 в 17:15
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД