МААМ-картинки

Мои увлечения (17 фото)

Дария Кинешова
Мои увлечения

Мои увлечения.

"Когда мы занимаемся творчеством, наше сердце раскрывается и переливается цветами радости и счастья" (Анна Байкова)

Коробочки - Мамины сокровища!

Каждая мама имеет свои «сокровища» — это и бирочка из роддома, локон малыша, соска, первый зубик, тест, пинетки, и т. д. Все это нам хочется сохранить, но часто мы не знаем, где. Потом это благополучно теряется и, к сожалению, забывается.

Данная коробочка выручает и в дальнейшем каждая мама может её подарить своему ребенку или показывать внукам.

Публикация «Мои увлечения» размещена в разделах

Такими коробочками решила заняться и я. Вот небольшая часть, изготовленных мною коробочек.

Мои увлечения
Все это нам хочется сохранить но часто мы не знаем где Потом это благополучно теряется и к сожалению забывается Данная коробочка выручает и в дальнейшем каждая мама может её подарить своему ребенку или показывать внукам Публикация Мои увлечения размещена в разделах Темочки Такими коробочками решила заняться и я Вот небольшая часть изготовленных мною коробочек Так же я очень люблю вязать Вяжу и спицами и крючком Вязание это одно из самых красивых разнообразных и одновременно доступных видов увлечений знакомое почти каждому человеку Вязание это именно то что помогает мне успокоиться отстраниться от окружающего мира и жить по другому жить в мире творчества Представлю вашему вниманию часть моих работ

Вязание.

Так же я очень люблю вязать. Вяжу и спицами, и крючком.

Вязание - это одно из самых красивых, разнообразных и одновременно доступных видов увлечений, знакомое почти каждому человеку.

Вязание - это именно то, что помогает мне успокоиться, отстраниться от окружающего мира и жить по-другому, жить в мире творчества.

Представлю вашему вниманию часть моих работ.

Фото №1 Вяжу сапожки для дома на войлочной стельке Фото №2 Сапожки получаются очень тёплыми и удобными Фото №3 Так же у меня есть много других увлечений

Вяжу сапожки для дома на войлочной стельке. Сапожки получаются очень тёплыми и удобными.

Фото №4 Но это самые любимые Фото №5 У каждого человека в жизни должно быть дело которым занимаешься не потому что надо а просто для себя

Детский плед.

Фото №6 Все это нам хочется сохранить но часто мы не знаем где

Так же у меня есть много других увлечений. Но это самые любимые.

У каждого человека в жизни должно быть дело, которым занимаешься не потому, что надо, а просто для себя.

Публикации по теме:

«Все мы творческие натуры» мои увлечения«Все мы творческие натуры» мои увлечения «Все мы творческие натуры» мои увлечения Вот пришла к нам весна, Вновь за окнами март, И капель, и весеннее солнце. Я хочу поздравить.

Фотоотчёт моего увлечения.Фотоотчёт моего увлечения. Для создания этого букета нужно конфеты,гофрированная,подарочная бумага. За основу берётся зеркало (это вода) по воде плывут два лебедя.

Мои увлеченияМои увлечения Хочу поделиться с вами своими поделками. В свое свободное время я люблю вязать крючком. Конечно в наше время все можно купить в магазине,.

Мои увлечения  (фотоотчет)Мои увлечения  (фотоотчет) Я продолжаю публикацию своих поделок. Как вам известно,я занимаюсь различного рода поделками,где-то уже есть небольшой опыт,а где-то пока.

Мои увлечения — «Фото одного дня».Мои увлечения — «Фото одного дня». Сегодня очень солнечный денёк. У нас настоящая золотая осень. Выходные я на даче в деревне. Каждый погожий денёк много дел по уборке урожая. Собраны.

Мои увлечения «Я Люблю Хенд-Мейд!», ч 1Мои увлечения «Я Люблю Хенд-Мейд!», ч 1 "ХВАСТУШКИ!" Уважаемые коллеги, хочу поделиться с Вами ещё некоторыми своими работами, правда они не совсем относятся к педагогической.

Мои увлечения «Я Люблю Хенд-Мейд!», ч 2Мои увлечения «Я Люблю Хенд-Мейд!», ч 2 "Хвастушки!"Девиз рукодельниц: я не знаю зачем, но оно мне очень нужно! Я думаю, что с этими словами согласятся не только рукодельницы,.

Мои увлечения (точнее их часть)Мои увлечения (точнее их часть) Ну, с чего-то надо начинать. И начну я пожалуй с моей любви к винтажным штучкам, сканди, шебби-шику и поделкам своими руками, со всем.

Наши увлечения (фотоотчёт)Наши увлечения (фотоотчёт) Вот уже второй год наша 9-я группа МБ ДОУ №39 "Колокольчик" занимается макетированием. Нам и нашим детям очень нравится эта работа т. к.

Стенгазета «Мамины увлечения»Стенгазета «Мамины увлечения» Стенгазета "Мамины увлечения" Мамины руки – тепло, Мамины очи – светло, Мамина сказка во сне, Мамины гены во мне, Мамины мысли со мной,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои увлечения
Опубликовано: 16 октября 2016 в 22:05
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД