Лучший педагог года

Консультация «Моя безопасность» (1 фото)

Maйер Рената
Консультация «Моя безопасность»

Безопасность- это когда нет угрозы жизни и здоровью детей и людей в целом! Безопасность детей -одна из основных задач общества в целом. Защита детей,всегда стоит на первом месте в любой ситуации, связанная с жизнью!Поэтому, мы учим, детей знать, соблюдать правила поведения дорожного движения (ПДД) с самого раннего возраста! Во избежание страшных последствий. Дорожные происшествия являются самой опасной угрозой человечества в целом мире. Так же наша задача привлечь родителей, к совместной работе, по обеспечению безопасности, не только на дороге, но и вне ее. С помощью макетов, игры, рисунков, бесед, совместных мероприятий и много мы показываем, что это важный аспект в воспитании будущего поколения. Дети с удовольствием играют в ролевые игры, подвижные игры на данную тематику,в игру мы формируем представления о сигналах светофора,транспорте,ПДД в целом,ориентировке в жизни.

Публикация «Консультация „Моя безопасность“» размещена в разделах

Консультация «Моя безопасность»
Публикации по теме:

Безопасность детей летом. Консультация для родителей Летом дети очень много времени проводят на улице, на даче, выезжают на отдых в лес и на водоемы. Лето характеризуется большой двигательной.

Консультация для родителей «Безопасность на дорогах» Консультация для родителей "Безопасность на дорогах" 1. При движении по тротуару: - придерживайтесь правой стороны тротуара; - не ведите.

Консультация для родителей «Безопасность на дорогах» Начиная с 2-х летнего возраста нам взрослым необходимо знакомить детей с правилами дорожного движения, формировать у них навыки правильного.

Консультация для родителей «Безопасность на дороге!» После того как ваш ребёнок научился ходить рамки его мира значительно расширяются. Выйдя из квартиры, он попадает в родной двор, потом на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Консультация «Моя безопасность»
Опубликовано: 19 марта 2024 в 08:51
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД