МААМ-картинки

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!» (7 фото)

Ирина Шумских
Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»

В наше время очень много внимания уделяется раннему развитию детей. Всё раньше и раньше, их учат писать, считать, читать. А вот на нравственному воспитанию, которое в нашей стране, пережившей все ужасы Великой Отечественной и второй мировой войн, неразрывно связанно с патриотическим воспитанием, времени уделяется всё меньше. А ведь допустить того, что наши дети забудут о истории нашей великой родины никак нельзя!

Публикация «Фотоотчет „Мы помним, мы гордимся!“» размещена в разделах

Именно поэтому в рамках акции "75 славных дел". приуроченной к 75-летию дня победы в ВОВ, для воспитанников подготовительных групп МАДОУ "Детский сад №5 города Благовещенска", совместно с ВПМ АОООМ МотоПатриот, был проведён классный час "Оружие победы". На котором президент военно-патриотического клуба - Семёнов Василий Вадимович рассказал ребятам о форме, снаряжении и вооружении солдат. Поведал о тяготах и лишениях, с которыми сталкивались эти героические люди, и на какие жертвы шли для освобождения страны от захватчиков. После мероприятия каждый ребёнок унёс с собой подарок - "послание от предка".

Сказать, дети были в восторге - значит, не сказать ничего!

Чего стоят слова мальчика, забиравшей его в тот день бабушке: "Я больше не хочу быть банкиром, я стану военным!"

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»
Фото «Мы помним, мы гордимся!»
Фотоотчет - фото
В наше время очень много внимания уделяется раннему развитию детей Всё раньше и раньше их учат писать считать читать приуроченной к летию дня победы в ВОВ для воспитанников подготовительных групп МАДОУ Детский сад города Благовещенска совместно с ВПМ АОООМ МотоПатриот был проведён классный час Оружие победы На котором президент военно патриотического клуба Семёнов Василий Вадимович рассказал ребятам о форме снаряжении и вооружении солдат
Публикации по теме:

Фотоотчет нашей группы «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет нашей группы «Мы помним! Мы гордимся!» В нашей группе как и везде велась работа по подготовке празднования великого дня для нашего народа - Дня Победы. Было проделано много работы.

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» Вот уже 72-ой год мирная весна расцвела над Россией. Неумолимое время всё больше удаляет нас от победного мая 45-го. И всё чаще мы грустим,.

Фотоотчет тематической недели «Мы — помним! Мы — гордимся!»Фотоотчет тематической недели «Мы — помним! Мы — гордимся!» День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость.

Фотоотчет о коллективных работах ко Дню Победы «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет о коллективных работах ко Дню Победы «Мы помним, мы гордимся» Фотоотчет коллективных работ ко Дню Победы "Мы помним, мы гордимся". Людмила Руденко. За все, что есть сейчас у нас, За каждый наш счастливый.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся» В 2015 году с размахом отметила Россия великий праздник "День Победы". Каждый сад поздравлял ветеранов, и каждый постарался на славу. Многие.

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» Подготовку к празднику День Победы мы начали с художественно-эстетического развития узнали о том, как появилась георгиевская лента.

Фотоотчет подготовительной группы «Мы помним, мы гордимся!»Фотоотчет подготовительной группы «Мы помним, мы гордимся!» Цель и задачи: Расширение представлений, знаний о Великой Отечественной войне, празднике Победы. Формирование умения у детей сопереживать.

Фотоотчет «Помним, Гордимся, Любим!», посвященный Дню Победы.Фотоотчет «Помним, Гордимся, Любим!», посвященный Дню Победы. Фотоотчет "Помним, Гордимся, Любим!", посвященный Дню Победы. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами фотоотчетом,.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!» Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником победы! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о подготовке и праздновании этого праздника.

Мы помним! Мы гордимся! Фотоотчет.Мы помним! Мы гордимся! Фотоотчет. День Победы занимает особое место в нашей жизни. Всё дальше в прошлое уходят годы страшной войны. Подвиг людей, вставших на защиту Родины,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»
Опубликовано: 13 марта 2020 в 15:58
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД