МААМ-картинки

«Мы со спортом крепко дружим!» (7 фото)

Юлия Парфенова
«Мы со спортом крепко дружим!»

«Растить детей здоровыми, сильными и эмоциональными»-это задача каждого дошкольного учреждения. Но любое воспитание начинается с личности самого педагога. Ребёнок захочет учиться у взрослого только в том случае, если его наставник сам может то, чему собирается научить воспитанника. Поэтому коллектив нашего ДОУ всегда с готовностью и радостью откликается на все проводимые спортивные мероприятия.

Публикация «„Мы со спортом крепко дружим!“» размещена в разделах

17 марта 2017 года мы приняли активное участие в районной спартакиаде среди работников дошкольных образовательных учреждений Меленковского района. В Спартакиаде соревновались команды из восьми детских садов. Участники проявили свою ловкость, смекалку и хорошую спортивную подготовку в эстафетах с мячом.

Наш коллектив оказался быстрее всех и занял 1 место! Ура!

Все команды получили огромный заряд бодрости, хорошего настроения и новые силы для работы с детьми по формированию здорового образа жизни.

«Мы со спортом крепко дружим!»
Растить детей здоровыми сильными и эмоциональными это задача каждого дошкольного учреждения Но любое воспитание начинается с личности самого педагога Ребёнок захочет учиться у взрослого только в том случае если его наставник сам может то чему собирается научить воспитанника Поэтому коллектив нашего ДОУ всегда с готовностью и радостью откликается на все проводимые спортивные мероприятия В Спартакиаде соревновались команды из восьми детских садов Участники проявили свою ловкость смекалку и хорошую спортивную подготовку в эстафетах с мячом
Публикации по теме:

Физкультурно-оздоровительный проект «Мы со спортом дружим» (подготовительная группа) Физкультурно-оздоровительный проект «Мы со спортом дружим» Паспорт проекта Тема проекта: «Мы со спортом дружим» Проект: краткосрочный,.

Физкультурный проект для детей подготовительной группы «Дружим со спортом» Физкультурный проект: «Дружим со спортом». Сроки проекта: краткосрочный. Участники проекта: Инструктор по физкультуре, дети подготовительной.

Конспект образовательной деятельности в средней группе по ОО физическое развитие по теме: «Дружим со спортом» Задачи: Физическое развитие: -повторить ходьбу в колонне по одному с выполнением заданий по сигналу воспитателя, прыжки, бег; -упражнять.

Физкультурное мероприятие «Дружим со спортом» для детей подготовительной группы Физкультурное мероприятие для детей подготовительной группы. Оборудование: 2 журнальных столика, 2 обруча, 2 стойки с флажками, 2 гимнастические.

Проект коррекционной группы для детей с ЗПР «Всей семьей со спортом дружим» «Всей семьей со спортом дружим» Проблемное поле: Дети мало знакомы со здоровым образом жизни. Создать в ДОУ психологически комфортные условия.

Сценарий физкультурного досуга в старшей группе «Со спортом дружим мы всегда»Сценарий физкультурного досуга в старшей группе «Со спортом дружим мы всегда» Сценарий физкультурного досуга в старшей группе. Тема: «Со спортом дружим мы всегда» Цель: Пропаганда активного здорового образа жизни.

Сценарий развлекательного мероприятия о ЗОЖ для детей старшего дошкольного возраста «Мы со спортом крепко дружим»Сценарий развлекательного мероприятия о ЗОЖ для детей старшего дошкольного возраста «Мы со спортом крепко дружим» ценарий развлекательного мероприятия о ЗОЖ для детей старшего дошкольного возраста «Мы со спортом крепко дружим» Участие во всероссийской.

Спортивный час «Мы дружим со спортом» Цели: прививать детям основы ЗОЖ, развивать навыки двигательной активности, координации движений, способствовать сохранению и укреплению.

Статья в газету о проведенном мероприятии «Летняя Спартакиада-2015». «Мы со спортом крепко дружим»!Статья в газету о проведенном мероприятии «Летняя Спартакиада-2015». «Мы со спортом крепко дружим»! Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник - это веселье, радость и счастье. Проведение праздников в дошкольных учреждениях.

Стенгазета «Мы со спортом дружим — никогда не тужим»Стенгазета «Мы со спортом дружим — никогда не тужим» стенгазета приурочена к городской акции "Здоровое сердце" Здоровье – это богатство, это самая большая ценность, которая дана человеку. О.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Мы со спортом крепко дружим!»
Опубликовано: 20 марта 2017 в 18:11
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД