Лучший педагог года

Новогоднее оформление музыкального зала (2 фото)

Лариса Гаврилова
Новогоднее оформление музыкального зала

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник! Это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. В нашем детском саду 27- 28 декабря прошли новогодние утренники для детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для украшения групп и раздевалок: новогодние ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки, праздничные открытки и плакаты радовали нас в эти праздничные новогодние дни. Огромную работу провели мы по оформлению групп и музыкального зала. На стенах зала - зимний пейзаж – красавица елка из снежинок, зимние окна со снегирями и олени, стремящиеся в снежную даль, в центре – красавица ёлочка. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Новогоднее оформление музыкального зала
Фото №1 Новый год самый любимый добрый сказочный праздник Это всегда ожидание чуда волшебных превращений приключений и удивительных перемен
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Хочу поделиться с вами нашим оформлением музыкального зала в этом году. В создании поделок приняли участие воспитатели и все работники.

«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду«Петуха мы не забудем, а с собакой дружить будем!» — новогоднее оформление группы и музыкального зала в нашем детском саду Все мы ждем Нового года и верим, что он принесет новое счастье! Всегда надеемся на лучшее, сказочное, волшебное – и это окрыляет нас, возвышает.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими рукамиНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими руками Фотоотчет.» Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду своими руками». Представляю вашему вниманию новогоднее оформление музыкального.

Оформление музыкального зала. Мастер-класс «Новогоднее чудо»Оформление музыкального зала. Мастер-класс «Новогоднее чудо» Мастер-класс "Новогодние чудеса" (оформление музыкального зала) "Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются".

Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка»Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка» Оформление музыкального зала создаёт настроение любого мероприятия в детском саду, тем более самого яркого, эмоционально насыщенного Новогоднего.

Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка»Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка» Новогоднее оформление зала «Зимняя сказка» Цель: Украсить зал к новогоднему празднику своими руками. Задачи: оформление зала должно быть.

Новогоднее украшение музыкального залаНовогоднее украшение музыкального зала Совсем скоро начнутся новогодние утренники, а значит и время украшать детский сад. Огромное значение имеет праздничное украшение музыкального.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Одно из направлений работы музыкального руководителя - оформление музыкального зала. и тем самым развивать навыки профессиональной самореализации.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Оформление музыкального зала для осеннего праздника подготовительной группы Тема праздника "Осенняя ярмарка" Цель. Создание праздничной.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду.Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 11 января 2018 в 12:24
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД