МААМ-картинки

«Новогодние поделки». Фотоотчет (3 фото)

Светлана Александровна Потапова
«Новогодние поделки». Фотоотчет

«Новогодние поделки». Фотоотчет
Фото «Новогодние поделки»
. Фотоотчет - фото

В нашем саду перед новым годом традиционно проводятся выставки поделок, подарков, новогодних игрушек. Ребята с большим старанием мастерят с мамами и папами различные поделки. Совместное творчество помогает не только раскрыть творческий потенциал детей, но и сближает и объединяет детей.

Публикация «„Новогодние поделки“, Фотоотчет» размещена в разделах

Перед праздниками особенно не хватает времени, но заботливые родители всегда найдут свободное время, чтобы с пользой и увлекательно провести время в предпраздничные дни.

Поделки выполняли как из традиционных, так и из нетрадиционных материалов: бумага. картон, ткань, пуговицы, природный материал, бросовый материал.

Новогодние елочки, игрушки на елочку, снеговики, Деды Морозы, новогодние композиции, макеты любимых новогодних сказок- все поделки получились яркими, блестящими, непохожими. Все поделки производят удивительное ощущение волшебства, сказки и праздника!

Всем коллегам и родителям большое спасибо за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Вот и наступил 2017 год! Новый год самый долгожданный и самый прекрасный праздник. Для каждого человека и взрослого, и ребенка это праздник.

«Новогодние поделки» — фотоотчет выставки«Новогодние поделки» — фотоотчет выставки Новый год самый любимый праздник для всех. Самое сказочное время в году - новогодние праздники. Хочется подготовиться к этому празднику,.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Фотоотчет "Новогодние поделки" Новый Год - это самый веселый и сказочный праздник. С нетерпением этот праздник ждут взрослые и дети. Новый.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Новый год-это самый весёлый праздник у детей. И даже взрослые не отстают от них. К Новому году дети совместно с родителями изготавливают новогодние.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» «Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!» Новый год – любимый праздник сказки, весёлых игр, сюрпризов и приключений. Этот праздник.

Фотоотчет «Новогодние поделки и аппликации»Фотоотчет «Новогодние поделки и аппликации» Добрый вечер уважаемые коллеги!Подготовка к новогодним праздникам уже закончилась, прошли новогодние утренники. Почти целый месяц мы увлеченно.

Фотоотчет «Наши Новогодние поделки»Фотоотчет «Наши Новогодние поделки» Конкурс "Зимушка-зима" Завтра в саду у нас такой долгожданный и любимый детьми праздник- праздник Нового года. Дети с нетерпением ждут появления.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новогодними праздниками и Рождеством! Ежегодно в нашем детском саду украшаются.

Выставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет)Выставка «Новогодние поделки» (Фотоотчет) В очередной раз родители с детьми группы «Радость» приняли участие в предновогодней выставке. Были созданы оригинальные разнообразные поделки.

Фотоотчет «Новогодние поделки»Фотоотчет «Новогодние поделки» За окном зима. И хочется праздничного настроения детям и взрослым. Детки принимают участие в конкурсах и выставках поделок. Мои детки потрудились.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Новогодние поделки». Фотоотчет
Опубликовано: 24 января 2021 в 14:08
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД