Папки-передвижки

Фоторепортаж «Новогодний калейдоскоп» (11 фото)

Валентина Сушкова
Фоторепортаж «Новогодний калейдоскоп»

В канун Нового 2019 года,как и большинство наших сограждан,мы закружились в предновогодней лихорадке. Ведь за небольшой отрезок времени необходимо было переделать массу дел. Помимо подготовки новогоднего утренника с участием сказочных героев,нам предстояло поучаствовать в конкурсе,который проходил в нашем детском саду. Конкурс назывался: " Буква в подарок Снежной королеве".Наши воспитанники вместе с родителями отнеслись с пониманием и энтузиазмом,работы получились прекрасными. Несколько работ были отобраны для украшения фойе перед музыкальным залом,где все желающие могли полюбоваться умением конкурсантов творить из подручных материалов настоящие чудеса. В этом вихре незаметно мы подошли к самому любимому празднику всех детей - Новогоднему утреннику. В нашей группе он состоялся 25 декабря. Все стихи,песни и танцы-выучены,пришла пора порадовать родителей и гостей сказкой.

Публикация «Фоторепортаж „Новогодний калейдоскоп“» размещена в разделах

(Ссылка ниже) https://www.youtube.com/watch?v=mM59180h0bg&t=9s

Фоторепортаж «Новогодний калейдоскоп»
Фото «Новогодний калейдоскоп»
Фоторепортаж - фото
Фото №1 В канун Нового года как и большинство наших сограждан мы закружились в предновогодней лихорадке Фото №2 Ведь за небольшой отрезок времени необходимо было переделать массу дел

Фотографии с утренника.

Помимо подготовки новогоднего утренника с участием сказочных героев нам предстояло поучаствовать в конкурсе который проходил в нашем детском саду Конкурс назывался Буква в подарок Снежной королеве Наши воспитанники вместе с родителями отнеслись с пониманием и энтузиазмом работы получились прекрасными Несколько работ были отобраны для украшения фойе перед музыкальным залом где все желающие могли полюбоваться умением конкурсантов творить из подручных материалов настоящие чудеса В этом вихре незаметно мы подошли к самому любимому празднику всех детей Новогоднему утреннику В нашей группе он состоялся декабря
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Лесом частым, полем вьюжным Зимний праздник к нам идет. Так давайте скажем дружно: «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Зима – это.

Фотоотчет о празднике «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о празднике «Новогодний калейдоскоп» ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова". Отделение сопровождения замещающих семей. Многие любят зиму,.

Фотоотчет о выставке «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке «Новогодний калейдоскоп» Есть много праздников в году, Но в конце декабря, Праздник есть один, друзья! Знают все - и ты, и я! Ждет с улыбкою народ Этот праздник.

Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп» В преддверии Нового года в нашей группе «Рябинка» прошла творческая выставка новогодних поделок. Целью этой выставки было привлечение родителей.

Конкурс детских рисунков «Новогодний калейдоскоп»Конкурс детских рисунков «Новогодний калейдоскоп» Все мы долго ждали зиму, а больше всего — зимние развлечения, ведь это время радости, смеха, а главное — проверка на смелость,.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Для создания предпраздничного настроения, в старшей группе «Б» была организована выставка поделок на тему "Мастерская Деда Мороза". Родители.

Проект в подготовительной группе «Новогодний калейдоскоп» Цель публикации: Распространение опыта педагогической деятельности среди сообщества коллег. Характеристика проекта Вид проекта: информационно.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Задачи: Формировать представление детей о новогоднем празднике, о традициях празднования Нового года в России и в других странах. Создание.

Творчество детей, воспитателей и родителей «Новогодний калейдоскоп»Творчество детей, воспитателей и родителей «Новогодний калейдоскоп» Вот и наступила долгожданная волшебница зима. Принесла с собой снежок, холодок, а ещё весёлый праздник Новый год! Ребята с нетерпением ждали.

Выставка новогодних поделок «Новогодний калейдоскоп»Выставка новогодних поделок «Новогодний калейдоскоп» Выставка новогодних поделок «новогодний калейдоскоп». Фотоотчет. Цель: Приобщать родителей к участию в жизни детского сада, развивать творческое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Новогодний калейдоскоп»
Опубликовано: 20 января 2019 в 16:44
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД