Лучший педагог года

Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп» (5 фото)

Наталья Питиримова
Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп»

В преддверии Нового года в нашей группе «Рябинка» прошла творческая выставка новогодних поделок. Целью этой выставки было привлечение родителей и детей к совместному творчеству, развитие фантазии, воображения. Каждая семья могла поучаствовать в ней и сделать абсолютно любую поделку своими руками из разных материалов. Родители с увлечением приняли участие. Каждая поделка получилась очень красивой и интересной. Видно, что родители подошли творчески к созданию своих работ.

Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп»

Ёлочка из фетра. Работа семьи Ливада Льва, Снегири. Работа семьи Васильевой Софьи

Публикация «Фотоотчёт „Новогодний калейдоскоп“» размещена в разделах

Фото «Новогодний калейдоскоп»

Огромное количество красавиц ёлочек появилось в те дни в нашей группе. И каждая прелестна по-своему.

Фотоотчёт - фото

Рождественский венок. Работа семьи Тымченко Аделины

Фото №1 В преддверии Нового года в нашей группе Рябинка прошла творческая выставка новогодних поделок

Снеговик выполнен из пластиковых стаканчиков. Работа семьи Колесникова Димы

Фото №2 Целью этой выставки было привлечение родителей и детей к совместному творчеству развитие фантазии воображения

Весёлые снеговики из шаров из ниток и носка и риса.

Творческих успехов Вам, дорогие родители! Спасибо всем участникам выставки!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Лесом частым, полем вьюжным Зимний праздник к нам идет. Так давайте скажем дружно: «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Зима – это.

Фотоотчет о празднике «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о празднике «Новогодний калейдоскоп» ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова". Отделение сопровождения замещающих семей. Многие любят зиму,.

Фотоотчет о выставке «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке «Новогодний калейдоскоп» Есть много праздников в году, Но в конце декабря, Праздник есть один, друзья! Знают все - и ты, и я! Ждет с улыбкою народ Этот праздник.

Фотоотчёт о новогоднем творчестве подготовительной группы в детском саду «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчёт о новогоднем творчестве подготовительной группы в детском саду «Новогодний калейдоскоп» Описание работы: предлагаю вашему вниманию новогоднюю выставку поделок «Новогодний калейдоскоп» Данный материал будет полезен воспитателям,.

Конкурс детских рисунков «Новогодний калейдоскоп»Конкурс детских рисунков «Новогодний калейдоскоп» Все мы долго ждали зиму, а больше всего — зимние развлечения, ведь это время радости, смеха, а главное — проверка на смелость,.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Для создания предпраздничного настроения, в старшей группе «Б» была организована выставка поделок на тему "Мастерская Деда Мороза". Родители.

План мероприятий тематической недели «Новогодний калейдоскоп» План мероприятий на — декабрь Тема: — Новогодний колейдоскоп —- — — - — группа № — 2- — ОО «Познавательное развитие» Беседа «Кто такой.

Проект в подготовительной группе «Новогодний калейдоскоп» Цель публикации: Распространение опыта педагогической деятельности среди сообщества коллег. Характеристика проекта Вид проекта: информационно.

Творчество детей, воспитателей и родителей «Новогодний калейдоскоп»Творчество детей, воспитателей и родителей «Новогодний калейдоскоп» Вот и наступила долгожданная волшебница зима. Принесла с собой снежок, холодок, а ещё весёлый праздник Новый год! Ребята с нетерпением ждали.

Выставка новогодних поделок «Новогодний калейдоскоп»Выставка новогодних поделок «Новогодний калейдоскоп» Выставка новогодних поделок «новогодний калейдоскоп». Фотоотчет. Цель: Приобщать родителей к участию в жизни детского сада, развивать творческое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп»
Опубликовано: 13 января 2019 в 20:55
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД