Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» (15 фото)

Любовь Бойко
Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний калейдоскоп“» размещена в разделах

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в нашей группе всю предновогоднюю неделю.

27 декабря состоялся наш замечательный утренник «Новогоднее путешествие по сказкам».

Педагоги и родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев. С самого начала представления наши герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздника!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. И приятные, яркие воспоминания остаются на всю жизнь.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»
Фото «Новогодний калейдоскоп»
Фотоотчет - фото
Лесом частым полем вьюжным Зимний праздник к нам идет Ведь только в это время года такой чудесный праздник Новый год Атмосфера праздника царила в нашей группе всю предновогоднюю неделю декабря состоялся наш замечательный утренник Новогоднее путешествие по сказкам Педагоги и родители участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами показав всё своё творческое мастерство и организаторские способности Они перевоплощались в разных героев С самого начала представления наши герои увлекли детей в волшебный мир сказки Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений поучаствовать в интересных конкурсах С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке фотографировались с персонажами получали новогодние подарки Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздника Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование И приятные яркие воспоминания остаются на всю жизнь
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о выставке «Новогодний калейдоскоп» Есть много праздников в году, Но в конце декабря, Праздник есть один, друзья! Знают все - и ты, и я! Ждет с улыбкою народ Этот праздник.

Конкурс детских рисунков «Новогодний калейдоскоп»Конкурс детских рисунков «Новогодний калейдоскоп» Все мы долго ждали зиму, а больше всего — зимние развлечения, ведь это время радости, смеха, а главное — проверка на смелость,.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Для создания предпраздничного настроения, в старшей группе «Б» была организована выставка поделок на тему "Мастерская Деда Мороза". Родители.

План мероприятий тематической недели «Новогодний калейдоскоп» План мероприятий на — декабрь Тема: — Новогодний колейдоскоп —- — — - — группа № — 2- — ОО «Познавательное развитие» Беседа «Кто такой.

Планирование воспитательно-образовательной работы на неделю «Новогодний калейдоскоп» ПЛАНИРОВАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНО- ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ (на день) Тема «Новогодний калейдоскоп». 17 декабря Понедельник 2018г. режим интеграция.

Проект для детей старшего дошкольного возраста «Новогодний калейдоскоп» Тема: «Новогодний калейдоскоп» Тип и вид проекта: познавательно-творческий, групповой, краткосрочный. Разработали: воспитатели старшей.

Проект «Новогодний калейдоскоп» (вторая младшая группа) Цель: расширить представления детей и их родителей о новогоднем празднике. Задачи: 1. Рассказать детям о главных героях новогоднего праздника,.

Проект в подготовительной группе «Новогодний калейдоскоп» Цель публикации: Распространение опыта педагогической деятельности среди сообщества коллег. Характеристика проекта Вид проекта: информационно.

Творчество детей, воспитателей и родителей «Новогодний калейдоскоп»Творчество детей, воспитателей и родителей «Новогодний калейдоскоп» Вот и наступила долгожданная волшебница зима. Принесла с собой снежок, холодок, а ещё весёлый праздник Новый год! Ребята с нетерпением ждали.

Выставка новогодних поделок «Новогодний калейдоскоп»Выставка новогодних поделок «Новогодний калейдоскоп» Выставка новогодних поделок «новогодний калейдоскоп». Фотоотчет. Цель: Приобщать родителей к участию в жизни детского сада, развивать творческое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»
Опубликовано: 4 января 2019 в 10:40
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД