Получи документы

Фотоотчет о смотре-конкурсе в детском саду «Новогодняя елочка» (5 фото)

Ольга Цикишева
Фотоотчет о смотре-конкурсе в детском саду «Новогодняя елочка»

В нашем детском саду прошел смотр - конкурс «Новогодняя ёлочка". Целью данного конкурса являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей МБДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На смотр - конкурс были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями. Задачей конкурса являлось вовлечение педагогов, родителей и воспитанников МБДОУ в творческий процесс по изготовлению авторской новогодней елки. В дело пошло все: бумага, мишура, дождь, ватные диски, пластмассовые бутылки,цветные нитки, бусины и т. д. Все работали с большим желанием и ждали с нетерпением завершения конкурса.

Публикация «Фотоотчет о смотре-конкурсе в детском саду „Новогодняя елочка“» размещена в разделах

Фотоотчет о смотре-конкурсе в детском саду «Новогодняя елочка»
Фото «Новогодняя елочка»

Дети, приходя утром в детский сад, рассказывали, как вместе с родителями украшали необычную елочку.

Фотоотчет о смотре-конкурсе в детском саду - фото

Рассказывали из чего сделана елочка, как нанизывали на нитки и приклеивали бусины для украшения, как скручивали ватные диски и цветную ленту.

Фото №1 В нашем детском саду прошел смотр конкурс Фото №2 Новогодние елочки

Всем понравились конкурсные работы. У детей было отличное настроение. Победила конечно же дружба.

Публикации по теме:

«И вот она нарядная на праздник к нам пришла». Фотоотчет о смотре в детском саду«И вот она нарядная на праздник к нам пришла». Фотоотчет о смотре в детском саду На пушистых мягких лапах К нам приходит ёлка в дом! Чуть смолистый, терпкий запах С детства каждому знаком! Встанет скромно в уголочке,.

Видео и фотоотчет о районном смотре-конкурсе по противопожарной тематикеВидео и фотоотчет о районном смотре-конкурсе по противопожарной тематике Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта. Сегодня хочу поделиться с Вами фото и видеоотчетом с районного смотра-конкурса.

Фотоотчет о конкурсе «Краски лета» в детском садуФотоотчет о конкурсе «Краски лета» в детском саду Конкурс «Краски лета». На траве-травинке— Бусинки-росинки, Солнцем озарённые: Красные, Зелёные, Жёлтые, И синие— До чего ж красивые.

Фотоотчет о конкурсе осенних поделок в детском саду «Семья и детский сад»Фотоотчет о конкурсе осенних поделок в детском саду «Семья и детский сад» Семья и детский сад – два важных института социализации детей, их воспитательные функции различны, но для всестороннего развития ребёнка.

Фотоотчет о конкурсе осенних поделок в детском саду «Краски осени»Фотоотчет о конкурсе осенних поделок в детском саду «Краски осени» Цель: изготовление поделки из природного материала. Задачи: •Научить, как использовать природные материалы для изготовления поделок;.

Фотоотчет об участии в смотре-конкурсе «Лучший Центр речевого развития»Фотоотчет об участии в смотре-конкурсе «Лучший Центр речевого развития» Фотоотчёт об участии в смотре - конкурсе «Лучший Центр речевого развития». В нашем детском саду прошёл смотр - конкурс на «Лучший Центр.

Фотоотчет о конкурсе из бросового материала для родителей в детском садуФотоотчет о конкурсе из бросового материала для родителей в детском саду Каждый год у нас в детском саду происходят конкурсы. Каждая группа принимает участие. Всегда удивляюсь изобретательности родителей и детей. Сколько.

Новогодние поделки. Фотоотчет о конкурсе в детском садуНовогодние поделки. Фотоотчет о конкурсе в детском саду Каждый год в нашем детском саду проводится конкурс новогодних поделок. Родители вместе с детьми принимают активное участие в изготовлении.

Фотоотчет о смотре-конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о смотре-конкурсе «Осенние фантазии» Осень – это самая яркое и красочное время года. Не зря именно это время особенно воспевали поэты, писатели. Свою любовь к осенней природе.

Фотоотчет о смотре-конкурсе «Огород на окне»Фотоотчет о смотре-конкурсе «Огород на окне» В рамках реализации плана мероприятий, посвященных «Году экологии в России – 2017», с марта по апрель текущего года проходил  очень интересный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о смотре-конкурсе в детском саду «Новогодняя елочка»
Опубликовано: 13 января 2019 в 13:11
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД