Лучший педагог года

Огород на окне (4 фото)

валентина Богданович
Огород на окне

Представляю вашему вниманию краткосрочный проект по экологическому воспитанию дошкольников. "Огород на окне" В своей работе большое внимание уделяю экологии. Дети с интересом познают новое. Учатся беречь природу. Предварительная работа. Проводили беседы. Просматривали презентации В месте мы много ставим экспериментов –наблюдений Дети сами насыпали землю в контейнер трогали ее разравнивали убирали большие камушки сеяли укроп, редиску, сажали лук в землю и в баночку с водой. Составляли схему ухода за луком. И с большим интересом ждали первых появления ростков и зеленых хохолков. Ухаживали поливали. Спасибо за внимание.

Публикация «Огород на окне» размещена в разделах

Огород на окне
Фото №1 Представляю вашему вниманию краткосрочный проект по экологическому воспитанию дошкольников Фото №2 Огороды на подоконнике Огород на окне В своей работе большое внимание уделяю экологии Фото №3 Дети с интересом познают новое
Публикации по теме:

Презентация «Экологическое воспитание посредством активного исследования и вовлечения детей в практическую деятельность» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Хочу поделиться опытом как в нашей группе мы решаем одну из годовых задач дошкольного учреждения «Формирование.

Стенгазета «С Днём защитника Отечества»Стенгазета «С Днём защитника Отечества» Здравствуйте уважаемые коллеги! У нас в группе был составлен и реализован краткосрочный проект к 23 февраля. Было проведено много интересных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на окне
Опубликовано: 21 марта 2015 в 14:10
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД