Лучший педагог года

Фотоотчет «Огород на окне» (12 фото)

Марина Высоцкая
Фотоотчет «Огород на окне»

Уже стало традицией,весной,вместе с воспитанниками группы,высаживать рассаду на окне. В этом году, подготовительная группа "Колокольчик" детского сада "Медвежонок" Ханты-Мансийского автономного округа, оформила свои насаждения в виде "Огород на окне";макета "Усадьба весной". Воспитанники не только учатся трудолюбию, экологической грамотности. Воспитатели группы не только знакомят детей с изменениями растительного мира,но и дети группы с удовольствием проводят время около макета, играя в сюжетные,режиссерские игры, воплощая имеющиеся знания сельской жизни в своей игре: "Кормят животных в загоне,топят баню, поливают огород, отдыхают на скамеечках, купаются в бассейне, играют в волейбол на спортивной площадке, собирают урожай лука,который привезла лошадка".А ближе к лету,ребята высадят для цветения Астру,Петунью,Бархатцы.

Публикация «Фотоотчет „Огород на окне“» размещена в разделах

Фотоотчет «Огород на окне»
Фото «Огород на окне»
Фотоотчет - фото
Уже стало традицией весной вместе с воспитанниками группы высаживать рассаду на окне В этом году подготовительная группа Колокольчик детского сада Медвежонок Ханты Мансийского автономного округа оформила свои насаждения в виде Огороды на подоконнике Огород на окне макета Усадьба весной Воспитанники не только учатся трудолюбию экологической грамотности А ближе к лету ребята высадят для цветения Астру Петунью Бархатцы Публикация Фотоотчет Огород на окне размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Уже стало традицией весной вместе с воспитанниками группы высаживать рассаду на окне В этом году подготовительная группа Колокольчик детского сада Медвежонок Ханты Мансийского автономного округа оформила свои насаждения в виде Огороды на подоконнике Огород на окне макета Усадьба весной
Публикации по теме:

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Каждый год, зимой, мы с детьми в детском саду традиционно организуем огород на окне. Целью создания огорода на окне является вовлечение.

Фотоотчет «Наш чудо-огород. Огород на окне» (средняя группа)Фотоотчет «Наш чудо-огород. Огород на окне» (средняя группа) Пришла весна и с ее приходом все начинают готовится к посадкам на огороде, закупают семена, сажают рассаду, в целом работа кипит. Огород.

Фотоотчет. Огород на окне. 1 частьФотоотчет. Огород на окне. 1 часть Назарова Т. А. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу рассказать о том, как мы с ребятами готовились вырастить урожай. Закончилась зима.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Дети в этом возрасте в недостаточной степени имеют представление о том, что овощи можно выращивать в комнатных условиях, о условиях необходимых.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Весной в своей группе"Солнышко" на подоконники мы вместе с детьми раннего возраста организуем огород на окне. Вот такой сказочный огород.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Вот и пришла весна… Решили мы организовать посадку огорода в группе. Это очень важное дело! Огород в детском саду нужен не только для.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Здравствуйте, уважаемые коллеги! За окном еще лежит снег, а в каждой группе на подоконниках уже свой огород. Конечно же, мы знаем,что.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Добрый день, уважаемые коллеги! Одной из задач экологического воспитания в детском саду является воспитание любви к природе и приобщение.

Фотоотчет «Огород на окне. Выращивание лука»Фотоотчет «Огород на окне. Выращивание лука» Фотоотчет «Огород на окне. Выращивание лука» Воспитатель Былкова Юлиана Юрьевна Цель: Заинтересовать детей к выращиванию лука на окне.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Огород на окне в ДОУ Этой весной в нашем детском саду по традиции появился «Огород на окне». Большое значение в познавательном развитии.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на окне»
Опубликовано: 7 апреля 2019 в 15:11
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД