МААМ-картинки

Фотоотчет «Огород на подоконнике» (4 фото)

Надежда Иванова
Фотоотчет «Огород на подоконнике»

Фотоотчет «Огород на подоконнике»
Фото «Огород на подоконнике»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Необычный огород вырос в нашей группе на подоконнике

Необычный огород вырос в нашей группе на подоконнике. И его "необычность" в том что все овощи на городе - вязаные. Благодаря тесному сотрудничеству с родителями, которые всегда отзываются на наши просьбы, на нашем огороде огороде выросли "пучеглазые" морковки, "сочная" капуста, редис, свёкла, репка и конечно лук. Среди этого вязаного многообразия есть и выращенные воспитанниками лук, который мы употребляем в пищу, и огурей, который тоже надеемся скоро попробовать. Огород наполнен непременными атрибутами любого дачного участка - домиком, с открывающимися дверцами, радушными хозяином и хозяйкой и весёлым пугалом. Экологическое образование детей очень важно начинать как можно раньше. Мы решили обьяснить детям в доступной для них форме в соответствии с возрастом воспитанников. Предлагаем вам посмотреть наш фотоотчёт. Может кто то возьмёт наши задумку для себя.

Публикация «Фотоотчет „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике»Фотоотчет «Наш любимый огород много доброго даёт… Огород на подоконнике» Огород на подоконнике в ДОУ способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, формирует положительное отношение к труду,.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Цель: создать условия для познавательного развития детей, экологической культуры. Формировать у детей интерес к опытнической и исследовательской.

«Огород на подоконнике» Фотоотчет«Огород на подоконнике» Фотоотчет Огород на подоконнике прежде всего должен помогать в развитии детей. Но только с помощью взрослых ребенок может увидеть и понять, что жизнь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 8 апреля 2024 в 08:10
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД