Папки-передвижки

«Осень в гости просим!» — фотоотчет (13 фото)

Татьяна Панченко
«Осень в гости просим!» — фотоотчет

Любой праздник волнение для всех. Для детей - загадка : какая же она осень, про которую так много говорят? Они с нетерпением ее ждали и с усердием готовились к встрече с ней. Быть артистами это непросто, даже для детей старшего возраста, а для малышей тем более! Родителям очень хотелось, чтобы их дети активно участвовали: пели, танцевали, рассказывали стихи и совсем неважно, что не все получается у них. Они с трепетом ждали этого момента, когда их дети появятся на сцене. Воспитатели, музыкальные руководители, сказочные персонажи волновались не меньше: смогли ли они заинтересовать детей, вовлечь в сказочное действие, доставить им удовольствие. Мы хотим вам показать и сказать: «У нас все получилось!»

Публикация «„Осень в гости просим!“ — фотоотчет» размещена в разделах

Последние приготовления…

«Осень в гости просим!» — фотоотчет

Как красиво в нашем зале,

Всех на праздник мы позвали!

Фото «Осень в гости просим!»

Приходи мы ждем тебя-

Осень золотая

 — фотоотчет - фото

Путешествие в осенний лес на «паровозе"…

Фото №1 Любой праздник волнение для всех

Зайчик к нам на праздник прискакал!

Фото №2 Для детей загадка какая же она осень про которую так много говорят Они с нетерпением ее ждали и с усердием готовились к встрече с ней

Ягодки-рябинки!

Фото №3 Они с трепетом ждали этого момента когда их дети появятся на сцене Фото №4 Воспитатели музыкальные руководители сказочные персонажи волновались не меньше смогли ли они заинтересовать детей вовлечь в сказочное действие доставить им удовольствие

Мишка по лесу гулял,

Мишка шишки собирал!

Фото №5 Мы хотим вам показать и сказать У нас все получилось Публикация Осень в гости просим фотоотчет размещена в разделах Осень

Наконец-то он устал

Фото №6 Материалы для воспитателей Темочки Последние приготовления

Поплясать становись!

Фото №7 Как красиво в нашем зале Всех на праздник мы позвали

Дождинка капельки роняет!

Фото №8 Приходи мы ждем тебя

Мы под зонтиком стоим,

Из под зонтика глядим

Фото №9 Материалы для воспитателей Осень золотая Фото №10 Путешествие в осенний лес на паровозе
Публикации по теме:

«Осень, осень, в гости просим». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала«Осень, осень, в гости просим». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала "Ярко солнце светит, в воздухе тепло, и куда ни глянешь все кругом светло. По лугу пестреют яркие цветы, золотом облиты темные кусты" И.

«Осень, осень, в гости просим!» Сценарий осеннего праздника для детей средней группы Цель:Создание условий для формирования социально-личностных качеств дошкольников среднего дошкольного возраста через включение их в различные.

Физкультурный досуг с детьми средней группы «Осень, осень, в гости просим» Звучит музыка, дети забегают в зал и присаживаются на скамейки. Ведущий: Как звонко музыка звучала! Нас чудный праздник нынче ждёт, И по.

Фотоотчет о проведенной тематической неделе «Осень, осень, в гости просим!»Фотоотчет о проведенной тематической неделе «Осень, осень, в гости просим!» В нашей второй младшей группе прошла тематическая неделя на тему "Осень,осень,в гости просим!". Дети и родители были активными участниками.

Конспект НОД с детьми средней группы ДОУ «Осень, осень, в гости просим»Конспект НОД с детьми средней группы ДОУ «Осень, осень, в гости просим» Цель: cоздание образа осеннего дерева пластическим способом. Задачи: 1. Закреплять изученные ранее приемы лепки. 2. Развивать внимательность,.

Один день тематической недели «Осень, осень, в гости просим…» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Добро пожаловать на мою страничку. Сегодня я предлагаю вашему вниманию развернутое планирование одного.

Оформление музыкального зала к празднику «Осень, осень, в гости просим»Оформление музыкального зала к празднику «Осень, осень, в гости просим» Добрый день всем! Хотелось бы вам показать, как происходит процесс подготовки к утреннику. В этом году главную стену в музыкальном зале.

Сценарий праздника в подготовительной группе «Осень, осень в гости просим» Под музыку дети с листьями выбегают в зал и выполняют танцевальную композицию. После окончания музыки останавливаются в свободном расположении.

Сценарий осеннего праздника в разновозрастной группе «Осень, осень в гости просим»Сценарий осеннего праздника в разновозрастной группе «Осень, осень в гости просим» Сценарий осеннего праздника в разновозрастной группе «Осень, осень в гости просим» Алныкина Лилия «Осень, осень в гости просим». Сценарий.

Сценарий осеннего праздника в старшей группе «Осень, Осень в гости просим!» Сценарий осеннего праздника в старшей группе «Осень, Осень в гости просим!»Подготовила Петряева А. С Ведущий: Я знаю, осенью бывают чудеса.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осень в гости просим!» — фотоотчет
Опубликовано: 5 ноября 2016 в 22:47
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД