Получи документы

Поделка в рамках тематической недели «Осень в лесу» (1 фото)

Манца Санджиева
Поделка в рамках тематической недели «Осень в лесу»

В сентябре в рамках тематической недели родителям и детям мы предложили

поучаствовать в конкурсе поделок из природного материала "Осенние фантазии".

Родители и дети,как всегда приняли активное участие,где показали свое мастерство,их

фантазиям не было предела. Все поделки были своеобразны. Для нас самое

главное,чтобы родители совместно с детьми творили и участвовали в конкурсах. Хотим

сказать,большое спасибо за участие!По итогам нашего голосования,

Публикация «Поделка в рамках тематической недели „Осень в лесу“» размещена в разделах

представляем вашему вниманию одну из многочисленных работ нашего конкурса.

Название:" Осень в лесу"

Куратор: Санджиева М. Э.

Автор работы: Семья Якунина Вити.

Возраст: 4года, средняя группа.

Описание работы: Для оформления работы использовались шишки, желуди, сухие

листья,сухие веточки,семечки,мелкие игрушки,пластилин.

Конкурс детского творчества "Осенние фантазии"

Все детские творческие конкурсы.

Поделка в рамках тематической недели «Осень в лесу»
Публикации по теме:

«Огород на подоконнике» в рамках тематической недели к Дню здоровья«Огород на подоконнике» в рамках тематической недели к Дню здоровья В рамках тематической недели посвященной Дню здоровья, ребята во всех группах в один из дней знакомились с различными витаминами. В каждой.

Фотоотчет «Творческие работы детей в рамках тематической недели, посвящённой памяти А. С. Пушкина»Фотоотчет «Творческие работы детей в рамках тематической недели, посвящённой памяти А. С. Пушкина» Уважаемые коллеги! С 6 по 10 февраля 2018 г. в нашей, старшей, группе проходила тематическая неделя - "Я памятник себе воздвиг нерукотворный".

Фотоотчёт о работе в рамках тематической недели «Наша Армия»Фотоотчёт о работе в рамках тематической недели «Наша Армия» С 12-22 февраля в группе прошла тематическая неделя «Наша Армия». В течении этого времени мы проводили различные мероприятия: беседовали.

Квест-игра в старшей группе в рамках тематической недели, посвященной детским книгамКвест-игра в старшей группе в рамках тематической недели, посвященной детским книгам Воспитатель: Володичева Ольга Геннадьевна Московская обл. г. Раменское МДОУ №51 В связи с праздником Международным днем детской книги,.

План-конспект НОД «Российский флаг» в рамках тематической недели «Моя страна» План- конспект НОД «Российский флаг» Тематическая неделя: «Моя страна» Тема НОД: «Российский флаг» Возраст: средний Направление развития.

Примерный план-конспект НОД в рамках реализации тематической недели «Транспорт» Тема: «Нужно правила все знать» Возрастная группа: старшая Образовательная область: «Социально-коммуникативное развитие» Интеграция образовательных.

Фотоотчет «Развлечение для детей в рамках тематической недели «Останови огонь!»Фотоотчет «Развлечение для детей в рамках тематической недели «Останови огонь!» Всем добрый день. Хочу поделиться с вами разработкой развлекательного мероприятия для детей, посвященного неделе пожарной безопасности. Это.

Фотоотчет «Сказки А. С. Пушкина в рамках тематической недели»Фотоотчет «Сказки А. С. Пушкина в рамках тематической недели» "Сказка о царе Салтане" - чудесное произведение, в котором дети могут увидеть и зло, и добро, любовь, волшебное чудо, превращения. Девчонкам.

Конспект занятия в рамках тематической недели «Театр» Побеседуете с детьми по теме: - Для чего люди ходят в театр? - Кто выступает перед зрителями? - Кто исполняет музыку? (музыкант, поет?.

Планирование одного дня в рамках тематической недели «Народные промыслы» в средней группе Тема недели «Народные промыслы»(средняя группа). Цель: знакомить детей с традиционно-бытовой культурой русского народа; совершенствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка в рамках тематической недели «Осень в лесу»
Опубликовано: 7 октября 2018 в 01:44
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД