Получи документы

«Осенние фантазии». Фотоотчет (20 фото)

Саимя Туктарова
«Осенние фантазии». Фотоотчет

«Осенние фантазии». Фотоотчет

Есть одно время года, которое дарит необыкновенную красоту, в это время природа словно вспыхивает всеми красками.

Как хорошо в гостях у осени

Среди березок золотых.

Подольше б золота не сбросили,

Стоял бы лес, багрян и тих.

По чаще б солнышко усталое

Гостило в золотом лесу,

Чтоб защитить от ветра шалого

Лесную позднюю красу.

Н. Найденова

Публикация «„Осенние фантазии“, Фотоотчет» размещена в разделах

Осень-это прекрасное время года. В это время года видно все многообразие природы. Все деревья постепенно превращаются из зеленого в разные оттенки желтого и золотого, начинают сбрасывать свою листву. Приятно погулять в парке, когда под ногами шуршат листочки.

С детками ходили на экскурсию в осенний парк, где набрали листочки и сделали аппликацию. Работы получились интересные и разнообразные.

Фото «Осенние фантазии»
. Фотоотчет - фото
Есть одно время года которое дарит необыкновенную красоту в это время природа словно вспыхивает всеми красками Как хорошо в гостях у осени Среди березок золотых Подольше б золота не сбросили Стоял бы лес багрян и тих По чаще б солнышко усталое Гостило в золотом лесу Чтоб защитить от ветра шалого Лесную позднюю красу Найденова Публикация Осенние фантазии Фотоотчет размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Осень это прекрасное время года В это время года видно все многообразие природы Все деревья постепенно превращаются из зеленого в разные оттенки желтого и золотого начинают сбрасывать свою листву Приятно погулять в парке когда под ногами шуршат листочки

У нас в саду каждую осень проходит выставка поделок из овощей. Принимали участие в выставке родители, где проявили свою фантазию, показали свои умения.

С детками ходили на экскурсию в осенний парк где набрали листочки и сделали аппликацию Работы получились интересные и разнообразные У нас в саду каждую осень проходит выставка поделок из овощей Принимали участие в выставке родители где проявили свою фантазию показали свои умения Щедрая осень За красу мы осень И за щедрость любим Ведь она приносит Урожай всем людям Материалы для воспитателей Осень так богата Пахнет вся медами Славит край наш добрый Хлебом и плодами М Познанская Перевод с украинского С Есть одно время года которое дарит необыкновенную красоту в это время природа словно вспыхивает всеми красками

Щедрая осень

За красу мы осень

И за щедрость любим:

Ведь она приносит

Урожай всем людям!

Осень так богата,

Пахнет вся медами,

Славит край наш добрый

Хлебом и плодами!

М. Познанская Перевод с украинского С. Подшибякиной

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фото-отчет выставки "Осенние Фантазии" "Смотрите все: во всей красе Несётся осень на лисе. И где лиса махнет хвостом, Рыжеет все на месте.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами.

Фотоотчет о проведении конкурса в ДОУ «Осенние фантазии».Фотоотчет о проведении конкурса в ДОУ «Осенние фантазии». Цель: показать красоту осени в поделках детей. ОСЕНЬ Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце стало грустнее.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень - любимый сезон творческих родителей и детей! Почти во всех образовательных учреждениях проходят конкурсы осенних детских поделок.

Фотоотчет «Осенние фантазии. Конструирование из осенних листьев»Фотоотчет «Осенние фантазии. Конструирование из осенних листьев» Фотоотчет. «Осенние фантазии»Конструирование из осенних листьев. Если осень, каждый знает, в небе листики гуляют, Цветом листья разные:.

Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии»Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии» Выставка «Осенние фантазии» В этом году мы предложили родителям нашей группы принять участие в творческой выставке «Осенние фантазии»,.

Фотоотчет: Выставка «Осенние фантазии!»Фотоотчет: Выставка «Осенние фантазии!» Продукт проектной деятельности: Выставка «Осенние фантазии!» Родители совместно с детьми изготовили замечательные поделки: Семья Котова.

Осенние фантазии (фотоотчет конкурса поделок из природных материалов)Осенние фантазии (фотоотчет конкурса поделок из природных материалов) Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листьями, осенние поделки из природного.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет) ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану.

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Фотоотчет Михайлова Оксана Фотоотчет конкурса семейного творчества "Осенние фантазии"[/u][/b] Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенние фантазии». Фотоотчет
Опубликовано: 16 октября 2016 в 18:06
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД