Получи документы

«Осенний букет» (1 фото)

Виктория Дауева
«Осенний букет»

«Осенний букет»

Мое любимое время года осень. Я люблю ее за разнообразие красок. Я решила красоту золотой осени сохранить в букете роз. Букет роз я сделала из высушенных осенних листьев, которые я вместе с детьми собирала во время листопада на участке детского сада. Для одной розы нам понадобилось несколько листьев. В моей работе с удовольствием мне помогали дети. Каждый лист они складывали пополам и склеивали после чего из них собиралась роза. Получился красивый осенний букет. Мы собрали несколько осенних букетов и раздали в группы. А самый большой букет оставили у себя в группе, который радует глаз не только детей но и родителей.

Публикация «„Осенний букет“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенний букет»Фотоотчет о выставке «Осенний букет» Слово «букет» в переводе с французского означает «роща, лесок». Это гармонично сочетающиеся друг с другом цветочные растения, собранные.

Конкурс «Осенний букет»Конкурс «Осенний букет» Фотоотчет о проведении конкурса " Осенний букет"В детском саду прошел конкурс"Осенний букет", направленный на пробуждение познавательной.

Мастер-класс «Осенний букет»Мастер-класс «Осенний букет» Приветствую Вас, дорогие коллеги. Посмотрела различные мастер - классы с розами из листьев, оказалась, их огромное количество, но всё.

Мастер-класс «Осенний букет».Мастер-класс «Осенний букет». Каждое время года удивляет своей необычной красотой. Осень – прекрасная пора! Время, когда можно проявить своё творчество. Я хочу поделиться.

«Осенний букет». Мое творчество«Осенний букет». Мое творчество Элчин сафарали:Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна.

Поделка в садик «Осенний букет»Поделка в садик «Осенний букет» Свободное время, мы с семьёй очень любим проводить на прогулке в парке. Там можно не только подышать свежим воздухом,покататься на велосипедах.

Осенний букет из кленовых листьевОсенний букет из кленовых листьев Наша природа разнообразна,особенно осенью. С детьми мы наблюдали какие краски свойственны для осени. Какова осеняя погода?Что происходит.

Осенний букет из природного материалаОсенний букет из природного материала Осень- прекрасная пора для сбора разнообразных природных материалов. Мы набрали много самолетиков и хотели бы поделиться с вами идеей коллективной.

Поделка из ткани «Осенний букет»Поделка из ткани «Осенний букет» Наступила осень, и мы восхищаемся её неповторимыми красками. Они нас поражают, притягивают взгляд, сочетание таких разных цветов составляют.

Конспект занятия «Осенний букет» Цель: знакомство детей с миром цветов и листьев, умение составлять композиции из цветов и листьев, подбор их по цветовой гамме. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осенний букет»
Опубликовано: 17 ноября 2015 в 14:50
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД