Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенний пейзаж» (5 фото)

Усова Татьяна Андреевна
Фотоотчет «Осенний пейзаж»

Сегодня с воспитанниками моей группы была проведена художественная мастерская "Осенний пейзаж" .Ребятам были розданы ранее подготовленные макеты деревьев, на которые краской при помощи ватных палочек нудно было дооформить листву. Детьми были выбраны четыре вида краски, которые символизируют именно это время года.

Фотоотчет «Осенний пейзаж»

У каждого была своя задумка оформления, так как дети сегодня у меня были именно школьного возраста и мне не приходилось им дополнительно что-то объяснять.

Публикация «Фотоотчет „Осенний пейзаж“» размещена в разделах

Фото «Осенний пейзаж»

Вид за окном подталкивал их к все большим совершенствам их пейзажа.

Фотоотчет - фото

Сегодня мое внимание было заострено именно на Юличке, ведь сегодня она была одна среди мальчиков.

Фото №1 Сегодня с воспитанниками моей группы была проведена художественная мастерская

Ее пейзаж превзошёл все мои ожидания, смешанные цвета дали свой результат на ее холсте.

В моей группе очень много творческих и развитых детей, именно поэтому они воодушевляют меня все новыми идеями и задумками.

И по итогу было сделано общее фото наших сегодняшних работ.

Фото №2 Конспекты занятий Осенний пейзаж

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о занятии по аппликации с детьми 5–6 лет «Осенний пейзаж»Фотоотчёт о занятии по аппликации с детьми 5–6 лет «Осенний пейзаж» С наступлением осени каждодневные наблюдения за происходящими изменениями в природе подталкивают нас на то, чтобы как -то запечатлеть живописную.

Фотоотчет «Осенний пейзаж»Фотоотчет «Осенний пейзаж» Фотоотчет «Аппликация из осенних листьев» Цель. Закрепить знания детей об осенних явлениях. Задачи. - учить детей использовать природный.

Конспект НОД по рисованию «Осенний пейзаж» в подготовительной группеКонспект НОД по рисованию «Осенний пейзаж» в подготовительной группе Тема: «Осенний пейзаж» Интеграция образовательных областей: художественно-эстетическое развитие, речевое развитие, физическое развитие.

Конспект занятия по аппликации «Осенний пейзаж»Конспект занятия по аппликации «Осенний пейзаж» Программные задачи: Учить детей создавать перспективу изображения а аппликации (первый,второй и третий планы); упражнять в вырезании деталей.

Мастер-класс «Осенний пейзаж»Мастер-класс «Осенний пейзаж» Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами совместной с дочерьми работой. Как и многие из вас, в свободное от работы.

Мастер-класс «Осенний пейзаж»  (аппликация)Мастер-класс «Осенний пейзаж»  (аппликация) Материалы: картон голубого цвета для фона, набор цветной бумаги, ножницы, простой карандаш, клей для бумаги. От листа синей бумаги.

Мастер-класс «Осенний пейзаж»Мастер-класс «Осенний пейзаж» Мастер - класс: «Осенний пейзаж». Воспитатель: Запысова Мария Ивановна. Цель: Учим детей работать на мокрой ткани; правильно использовать.

Осенний пейзаж (аппликация тканью)Осенний пейзаж (аппликация тканью) Несмотря на то, что осень у нас уже утратила все свои яркие краски, воспоминания еще свежи. И вы, уважаемые коллеги, уже много рассказали.

Осенний пейзаж. Работы детей младшей группы.Осенний пейзаж. Работы детей младшей группы. Доброго времени суток, уважаемые друзья! В прошлом году, (1 сентября 2015, я знакомила Вас с рисованием осеннего дерева по методике Максима.

Осенний пейзаж. Рисуем малярными кистямиОсенний пейзаж. Рисуем малярными кистями Осень – яркая, красочная пора! Самое время учиться рисовать пейзажи, наблюдая, рассматривая, окунаясь в эту красоту. В этом году у нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний пейзаж»
Опубликовано: 11 сентября 2020 в 02:39
+250Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД