МААМ-картинки

Выставка «Осенняя фантазия» (7 фото)

Хестанова Рита Борисовна
Выставка «Осенняя фантазия»

Выставка «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Выставка - фото
Фото №1 Публикация Выставка Осенняя фантазия размещена в разделах Осень Фото №2 Материалы для воспитателей Темочки Красавица осень в гости пришла Урожай отменный людям принесла Фото №3 Фантазиям нет ни конца и не края Фантазии люди везде применяют

Публикация «Выставка „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Красавица-осень в гости пришла! Урожай отменный людям принесла. Фантазиям нет ни конца и не края, Фантазии люди везде применяют.

И наш детский сад сторониться не стал. Выставку поделок у себя собрал. Трудились родители и малыши В поделки вложили частички души.

Осенняя пора – самое прекрасное время года, самое лучшее время для творчества! Сколько материала дает нам природа: разноцветные листья, еловые шишки, жёлуди, семена клена, ветки рябины. А как щедро осень одаривает урожаем с огорода! Все это просто кладезь для воображения маленьких талантов.

По сложившейся традиции в дошкольных учреждениях проводятся выставки и конкурсы поделок из природного материала. Так и воспитанники нашего детского сада совместно с родителями приняли активное участие в фотовыставке «Осенние фантазии».

Данное мероприятие проведено с целью приобщения детей к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в ДОУ. В выставке родители приняли активное участие: вместе со своими детьми заготавливали природный материал, фантазировали и делали оригинальные, красивые и необычные поделки: картины из листьев, забавные животные (ёжики, черепашки, гусеницы, бабочки, котята, мышки, лисички, очаровательные персонажи (из тыквы, осенняя фея, а также цветочные композиции, домики и многое другое. Все это можно назвать настоящими произведениями искусства.

Активное участие родителей детей в жизни детского сада, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи. Создает атмосферу уюта и тепла, так необходимого в осенние дождливые вечера.

Фото №4 И наш детский сад сторониться не стал
Публикации по теме:

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» В октябре в нашей группе традиционно проводилась выставка поделок из природного материала на тему «Осенняя фантазия» После его объявления,.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия»Фотоотчёт «Осенняя фантазия» Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. На березках вместо листочков висят золотые монетки, и, кажется, что.

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия» У каждого врнмени года своя красота. У осени любимые цвета - это желтый, красный, оранжевый, бордовый и другие. В это время года мы стараемся.

Коллективная работа «Осенняя фантазия»Коллективная работа «Осенняя фантазия» Коллективная работа «Осенняя фантазия». Цель: Расширить представление детей о осени как времени года, помочь увидеть всю красоту и яркость.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Осень. Настала осень, на улице стало прохладно, все стали утепляться и вместе с этим стало пропадать настроение. Но мы с ребятами.

Выставка детского творчества «Осенняя фантазия»Выставка детского творчества «Осенняя фантазия» Чтоб крошка-земля без хлопот зимовала, Ей осень лоскутное шьет одеяло. Листок аккуратно к листку пришивает, Сосновой иголкой стежок подгоняет.

Выставка на тему «Осенняя фантазия»Выставка на тему «Осенняя фантазия» Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья!Очень рада видеть вас на своей страничке. Осень прекрасная пора! Яркие краски этого времени года.

Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия» .

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Фотоотчет Для кого-то всего лишь осень, а для нас - время творить! В раздевалке нашей группы прошла выставка «Осенняя фантазия». Дети с воспитателями.

Выставка поделок «Осенняя фантазия!»Выставка поделок «Осенняя фантазия!» Осень прекрасное время года. Сказочная, разноцветная, пышная осенняя пора- неисчерпаемый источник творческих чувств. Когда все вокруг багряно-красное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 17 ноября 2022 в 21:20
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД