Папки-передвижки

Фотоотчет об утреннике «Осенние сестрички» (7 фото)

Альбина Павлова
Фотоотчет об утреннике «Осенние сестрички»

. Будто бы художник смелою рукой

Расписал берёзы краской золотой,

А, добавив красной, расписал кусты

Клёны и осины дивной красоты.

Получилась осень – глаз не оторвать!

Кто ещё сумеет так нарисовать? (И. Бутримова)

Действительно,осень - сказочница, волшебница-художница,умеющая искусно расписать деревья,леса. Идешь по осеннему лесу, а под ногами шелестит листва, так и просится в руки осенний листок.

Публикация «Фотоотчет об утреннике „Осенние сестрички“» размещена в разделах

Фотоотчет об утреннике «Осенние сестрички»

Праздник осени в детском саду, как для детей, так и для взрослых – один из ярких и красочных мероприятий. Для воспитанников подготовительной группы прошел утренник "Осенние сестрички". Зал, украшенный осенними листьями, перенес нас в волшебную страну Осени. Ребята познакомились с помощницами Осени : Сентябринкой, Октябринкой и Ноябринкой. Воспитанники исполнили песни про Осень, читали стихи, разгадывали загадки, участвовали в играх.

Фото «Осенние сестрички»

«Танец с листьями»,

Фотоотчет об утреннике - фото

«Хоровод грибов»,

Фото №1 Будто бы художник смелою рукой Расписал берёзы краской золотой А добавив красной расписал кусты Клёны и осины дивной красоты

«Осенний танец»,

Фото №2 Получилась осень глаз не оторвать Кто ещё сумеет так нарисовать И

«Русский перепляс»,

Фото №3 Бутримова Действительно осень сказочница волшебница художница умеющая искусно расписать деревья леса

Танец с зонтиками»

Фото №4 Идешь по осеннему лесу а под ногами шелестит листва так и просится в руки осенний листок

добавил еще больше красок и осеннего волшебства на празднике. Волшебница-Осень не оставила ребят без угощения.

Публикации по теме:

Фотоотчет об утреннике, посвященном Дню 8 мартаФотоотчет об утреннике, посвященном Дню 8 марта Женский день считается днем весны, женской красоты, нежности,душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от ее статуса и возраста.

Фотоотчет об утреннике, посвященном Дню 8 мартаФотоотчет об утреннике, посвященном Дню 8 марта Фотоочет утренника, посвященного Дню 8 Марта. Быстро летит время! Вот и последняя весна наших подготовишек в детском саду. Подросшие и повзрослевшие,.

Фотоотчет об утреннике «Цирк приехал»Фотоотчет об утреннике «Цирк приехал» Сценарий утренника «Цирк приехал» Цель: Закрепление умений выполнять общеразвивающие движения с предметами, развитие слухового внимания,.

Фотоотчет об утреннике в честь праздника 8 МартаФотоотчет об утреннике в честь праздника 8 Марта Фоторепортаж с утренника в честь праздника 8 марта. 2я младшая группа. Март хороший месяц Нравится он нам, Потому что в марте праздник.

Фотоотчет об утреннике подготовительных групп «Ромашковый букет»Фотоотчет об утреннике подготовительных групп «Ромашковый букет» .

Фотоотчет об утреннике к 8 марта «Волшебник-недоучка»Фотоотчет об утреннике к 8 марта «Волшебник-недоучка» Как же наши детишки ждали этого замечательного праздника – 8 марта! Мы с ними готовились, чтобы порадовать и удивить наших мам и бабушек.

Фотоотчет об утреннике, посвященном 8 МартаФотоотчет об утреннике, посвященном 8 Марта Праздник посвященный 8 марта. В году немало дней и среди них Есть день прекрасный по весне — 8 Марта, Наряднее всех прочих выходных, Конечно.

Фотоотчет о выпускном утренникеФотоотчет о выпускном утреннике Фотоотчет выпускного утренника группы "Незабудки" 2017 год В ДОУ Вот и настал прощальный час, Как много мы гостей позвали. Выпускников последний.

Пишем сценарии. Осенний праздник. Стихотворение «Осенние сестрички». Прошло совсем немного времени с начала учебного года. Вроде бы, только что отпраздновали День Знаний. И вот уже следующий праздник приближается.

Фотоотчет о праздничном утреннике «Победный май»Фотоотчет о праздничном утреннике «Победный май» Представляю вашему вниманию сценарий утренника в сокращенном варианте. Ведущий:. Мы рады приветствовать почетных гостей - ветеранов ВОВ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об утреннике «Осенние сестрички»
Опубликовано: 29 октября 2017 в 22:26
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД