Лучший педагог года

Отчет проведения осенней ярмарки «Дары осени» (6 фото)

НАДЕЖДА САЮТИНСКАЯ
Отчет проведения осенней ярмарки «Дары осени»

сентябрь 2019

Ярмарки являются частью русской культуры. Времена, когда появились ярмарки на Руси, уже давно прошли. Но они так и остались символом шуток и веселья, народных гуляний и сбора урожая.

В нашем саду прошла осенняя ярмарка "Дары осени" где родители, педагоги и воспитанники принимали активное участие.

Цели проведения мероприятия :

- Привлечь родителей в воспитательно-образовательный процесс ДОУ.

Публикация «Отчет проведения осенней ярмарки „Дары осени“» размещена в разделах

- Добиться объединения детей, их родителей, всех сотрудников дошкольного образовательного учреждения через совместную деятельность посредством развития семейного творчества и творчества педагогов ДОУ.

- Воспитывать у детей уважение, чувство гордости за свою семью.

Ярмарка прошла весело, ярко и необычно. Родители группы «Звёздочка» ярко и красочно оформили столы.

Отчет проведения осенней ярмарки «Дары осени»

Собирайся-ка, народ,

У нас ярмарка идет.

А на ярмарке что есть,

Вам всего не перечесть.

Фото «Дары осени»
Отчет проведения осенней ярмарки - фото
Фото №1 сентябрь Ярмарки являются частью русской культуры Фото №2 Времена когда появились ярмарки на Руси уже давно прошли Фото №3 Но они так и остались символом шуток и веселья народных гуляний и сбора урожая

Наша ярмарка организована с большой помощью родителей, бабушек и дедушек и наших воспитанников. В этот день взрослые и дети покупали товар: овощи, варенье, соленье, стряпню и угощения!

Детский сад «Аюна» благодарит всех тех, кто принял активное участие в нашем празднике! Спасибо вам большое!

Публикации по теме:

Сценарий осенней ярмарки для детей и родителей ДОУ «А у наших у ворот веселая ярмарка идет» «А у наших у ворот веселая ярмарка идет»-2019 Сценарий осенней ярмарки для детей и родителей ДОУ Звучит народная музыка. Собирается народ.

Проект «Дары и краски осени»Проект «Дары и краски осени» Проект «Дары осени» Вид проекта: информационно – творческий. Продолжительность: краткосрочный. Участники: дети подготовительной группы,.

Фотоотчет о выставке «Дары Осени»Фотоотчет о выставке «Дары Осени» Осень – удивительная и прекрасная пора. В садах поспевают вкусные фрукты, огород дарит богатый урожай овощей. Природа радует нас небывалой.

Ярмарка «Дары Осени» Сценарий проведения ярмарки в детском садуЯрмарка «Дары Осени» Сценарий проведения ярмарки в детском саду Сценарий проведения ярмарки в детском саду ярмарка «Дары осени» Цель: привлечение родителей воспитанников к сотрудничеству. Задачи: —.

Конспект осенней прогулки в старшей группе «Деревья осени» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинушка» Конспект осенней прогулки в старшей группе на.

Конспект НОД по лепке «Дары осени» Развивающие: развивать умение сопоставлять форму овощей (фруктов)с геометрическими формами (помидор - круг, огурец - овал, находить сходство.

Мастер-класс «Осенние дары природы». Изготовление поделки «Ёжики из репейника на осенней полянке»Мастер-класс «Осенние дары природы». Изготовление поделки «Ёжики из репейника на осенней полянке» Для поделки нам понадобится: Листья,веточки,шишки,древесные грибы,репейник,пластилин,палочки,любая коробка,ножницы,клей ПВА,ягоды боярышника,рябины.

Отчет о проведении выставки «Дары осени»Отчет о проведении выставки «Дары осени» Осень – это не только время перемен, но и время сбора урожая. То, что сажали весной и летом, наконец-то начинает приносить свои дары. Люди.

Поделка из пряжи «Дары осени»Поделка из пряжи «Дары осени» Попробуйте сделать осеннюю поделку своими рукам. Можно взять любую куклу и сшить яркий осенний наряд. Крючком связать корзинку с овощами,.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» Все мы знаем, что во всех детских садах, как только наступает осенняя пора, ведется активная работа - воспитатели вместе с детками на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет проведения осенней ярмарки «Дары осени»
Опубликовано: 21 сентября 2019 в 10:52
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД