МААМ-картинки

«Пернатый квартал — 2014» (10 фото)

Юлия Кальсина
«Пернатый квартал — 2014»

Здравствуйте, уважаемые Маамовцы! Наконец - то снежные тучи над Уралом исчезли, и с утра снова светит яркое весеннее солнце! Хочется опять дарить людям улыбки и радость! 5 апреля прошёл в нашем городе экологический фестиваль - конкурс "Пернатый квартал - 2014". Место праздника было выбрано в "Центральном парке культуры и отдыха". Предварительно в ДОУ города был объявлен конкурс скворечников и фотоконкурс "Птицы нашего края". Работ было очень много и жюри приходилось нелегко. Программа праздника обещала быть интересной и насыщенной. Коллективу нашего детского сада было предложено провести мастер - класс по изготовлению птичек в технике оригами и из солёного теста. Я с удовольствием откликнулась и приняла участие в фестивале. Организовался небольшой, но дружный коллектив наших педагогов, готовых каждый день приносить радость детям.

Публикация «„Пернатый квартал — 2014“» размещена в разделах

«Пернатый квартал — 2014»

Ко мне подсаживались и школьники, и дошколята, и совсем малышки с родителями.

Фото №1 Место праздника было выбрано в Центральном парке культуры и отдыха Фото №2 Предварительно в ДОУ города был объявлен конкурс скворечников и фотоконкурс Птицы нашего края Фото №3 Работ было очень много и жюри приходилось нелегко

Все поделки дети уносили домой на бумажных тарелочках.

Программа праздника обещала быть интересной и насыщенной Коллективу нашего детского сада было предложено провести мастер класс по изготовлению птичек в технике оригами и из солёного теста Я с удовольствием откликнулась и приняла участие в фестивале Организовался небольшой но дружный коллектив наших педагогов готовых каждый день приносить радость детям Публикация Пернатый квартал размещена в разделах Темочки

Фестиваль прошёл на славу. Детьми было сделано около трёхсот птиц. Дети и взрослые получили миллион положительных эмоций, радость и позитив! А участникам мастер - класса вручили вот такие благодарственные письма. Было очень приятно!

Фото №4 Ко мне подсаживались и школьники и дошколята и совсем малышки с родителями

Я желаю всем вам тёплой весны и прекрасного настроения!

Поздравляю всех с наступающими майскими праздниками!

Публикации по теме:

«У нас призовые места!»«У нас призовые места!» Уважаемые коллеги! Хочу поделиться радостью. В декабре-январе в нашем северном городе Нефтеюганске проходил I городской фестиваль-конкурс.

Музыкальный фестиваль «Звонкие колокольчики». г. КемеровоМузыкальный фестиваль «Звонкие колокольчики». г. Кемерово Каждый год в апреле в нашем городе проходит музыкальный фестиваль "Звонкие колокольчики", в котором принимают участие дети всех детских.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Пернатый квартал — 2014»
Опубликовано: 27 апреля 2014 в 10:41
+90Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД