Лучший педагог года

Фотоотчет «Помним! Гордимся!» (4 фото)

Ирина Фаркова
Фотоотчет «Помним! Гордимся!»

Мы как и вся страна " ПОМНИМ и ГОРДИМСЯ" своими героями ВОВ.

В течении тематической недели знакомимся с подвигом наших односельчан.

Учим стихотворения, составляем описательные рассказы о ВОВ, (альбом Тем. недели) рисуем солдат и лепим военную технику.

Итогом патриотического воспитания в этом году были конкурс - выставка " Вечный огонь".(альбом Тем. недели)

Наш коллектив, выпускники и их родители участвуют в торжественном параде, который организуем возле здания ДОУ. Родители и дети украшают колонну цветами и шарами.

Публикация «Фотоотчет „Помним! Гордимся!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Помним! Гордимся!»

Мы присоединяемся к колонне МБОУ Мойганской школы.

Минута молчания!Стихотворения о ВОВ читали Никита С. 6л. и Миша М. 6л.

Фото «Помним! Гордимся!»

Возлагаем цветы к памятнику ВОВ наших погибших односельчан.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Мы как и вся страна ПОМНИМ и ГОРДИМСЯ своими героями ВОВ

Все село продолжает праздновать день Победы концертом, где так же наши воспитанники поют, танцуют.

Мы знаем наше будущее покаление будет "ПОМНИТЬ и ГОРДИТЬСЯ".

Публикации по теме:

Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним! Мы гордимся!» Вот уже 72-ой год мирная весна расцвела над Россией. Неумолимое время всё больше удаляет нас от победного мая 45-го. И всё чаще мы грустим,.

«Мы помним, мы гордимся»  (фотоотчет)«Мы помним, мы гордимся»  (фотоотчет) «Мы помним, мы гордимся» — под таким девизом прошли в МБДОУ ДС №70 г. Белгорода мероприятия, посвящённые Дню Победы. 9 мая вся Россия отметила.

Фотоотчет «Бессмертный полк. Помним. Гордимся!»Фотоотчет «Бессмертный полк. Помним. Гордимся!» Бессмертный полк-это сейчас в наше время так актуально. То поколение, которому пришлось пережить годы войны уходят в бессмертие. но мы.

Фотоотчет детского пробега на территории ДОУ «Мы помним — мы гордимся»Фотоотчет детского пробега на территории ДОУ «Мы помним — мы гордимся» " Мы помним -мы гордимся", посвященный Дню Победы в великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Цель: Формирование представлений о Великой.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся» Много лет тому назад была страшная, жестокая война, которая унесла миллионы жизней. 22 июня 1941 года фашистская Германия вероломно напала.

Фотоотчет подготовительной группы «Мы помним, мы гордимся!»Фотоотчет подготовительной группы «Мы помним, мы гордимся!» Цель и задачи: Расширение представлений, знаний о Великой Отечественной войне, празднике Победы. Формирование умения у детей сопереживать.

Фотоотчет: «Помним, гордимся, скорбим».Фотоотчет: «Помним, гордимся, скорбим». Вот и отгримели праздничные салюты посвященные 72 годовщине Великой победы. Снова так же как и в далеком 1945 году цветут сады в воздухе.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся!» Фотоотчёт «…Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой…» Мы сегодня отмечаем Светлый праздник всей страны. Помнить люди.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся» С 4 по 9 мая у нас в детском саду прошла праздничная тематическая неделя «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященная Дню Победы. С детьми.

Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся…»Фотоотчет «Мы помним, мы гордимся…» Мы родились и выросли в мирное время. Мы никогда не слышали воя сирен, извещающих о военной тревоге, не видели разрушенных фашистскими бомбами.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Помним! Гордимся!»
Опубликовано: 29 июля 2017 в 18:16
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД