Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник детства» (17 фото)

Алла Мельникова
Фотоотчет «Праздник детства»

Есть чудо вечное на свете,

И это чудо — наши дети!

Без них жизнь в черно-белых красках,

Без них живем уже не в сказках.

Они как лучики рассвета,

Всегда в душе царит их лето.

И в День защиты всех детей

Желаю нам благих вестей!

Чтоб в доме звонкий детский смех

Всегда звучал, чтоб был успех,

Чтоб крошки наши не болели,

А все невзгоды улетели.

Публикация «Фотоотчет „Праздник детства“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник детства»

Ярко и красочно прошел Международный день защиты детей в Красной Горе. 1 июня - это день, который посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины, нашей любимой Брянщины. Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке!.

Дети - это воплощение наших надежд. Ради детей мы работаем и строим планы на будущее, ради них мы живем на земле. Праздничное мероприятие подготовили и провели работники Красногорского межпосленческого культурно - досугового центра.

Талантливые организаторы праздника в красочных костюмах героев сказок вовлекли детвору в сказочное путешествие. Одна за другой распахивались волшебные страницы из сказок.

Фото «Праздник детства»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Есть чудо вечное на свете И это чудо наши дети Без них жизнь в черно белых красках Без них живем уже не в сказках

В них были песни, танцы, загадки, игры - эстафеты.

Они как лучики рассвета Всегда в душе царит их лето И в День защиты всех детей Желаю нам благих вестей Чтоб в доме звонкий детский смех Всегда звучал чтоб был успех Чтоб крошки наши не болели А все невзгоды улетели Публикация Фотоотчет Праздник детства размещена в разделах Темочки Ярко и красочно прошел Международный день защиты детей в Красной Горе июня это день который посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины нашей любимой Брянщины

Все увидели, какие они спортивные, ловкие и умелые.

А также номера, подготовленные воспитанниками детских садов района.

Наш детский сад " Светлячок" также принял активное участие в этом мероприятии. Дети совместно с музыкальным руководителем подготовили красивый танец.

Фото №2 Они как никто нуждаются в нашей защите и поддержке Фото №3 Дети это воплощение наших надежд Фото №4 Ради детей мы работаем и строим планы на будущее ради них мы живем на земле

С восторгом детвора встречала и выступление аниматоров. Они изображали персонажей из мультфильмов: Зайца и мышку Мими,они вовлекли детей в занимательные игры и танцевальные флешмобы.

Праздничное мероприятие подготовили и провели работники Красногорского межпосленческого культурно досугового центра Талантливые организаторы праздника в красочных костюмах героев сказок вовлекли детвору в сказочное путешествие Одна за другой распахивались волшебные страницы из сказок В них были песни танцы загадки игры эстафеты Все увидели какие они спортивные ловкие и умелые

В этот замечательный праздник мы взрослые желаем всем детям добра и благополучия. Пусть наши чада радуют нас своими талантами, успехами, наполняют нашу жизнь светом и радостью, счастьем и надеждой, смыслом и верой в будущее.

Публикации по теме:

«Праздник Детства» Начало праздника : танец детей подготовительной группы «Детство-мир» Ведущий Лето: Здравствуйте, мои друзья! Как рада встречи с вами я.

Фотоотчет «Праздник детства»Фотоотчет «Праздник детства» Справка о проведении «Праздника детства» в МБДОУ Детский сад № 6 «Чайка» 1 июня в День защиты в детском саду прошло веселое красочное.

1 июня-праздник детства Звучит музыкальная композиция «Чудо детство». Дети занимают места по периметру. Ведущий. Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте! Мы рады.

Фотоотчет «День рождения — праздник детства»Фотоотчет «День рождения — праздник детства» День Рождения - один из самых любимых детских праздников. Этот день дети ждут целый год, ждут долгожданных подарков, кучу эмоций и впечатлений.

Фотоотчет «Страна детства»Фотоотчет «Страна детства» О ной из эффективных форм взаимодействия с родителями воспитанников детского сада является организация выставок совместного творчества.

Праздник детства (фотоотчёт)Праздник детства (фотоотчёт) День рождения - самый любимый праздник детей, да и взрослых тоже. Этот праздник каждый из нас ждет целый год, зная и надеясь, что в этот.

Праздник к Дню защиты детей «Праздник детства и счастья» Сценарий составлен из материалов, собранных на просторах интернета. «Праздник детства и счастья" Развлечение, приуроченное Дню защиты детей.

Сценарий семейного праздника в младшей группе «Праздник детства» Сценарий семейного праздника в младшей группе «Праздник детства» В зале на экране слайд №1. Звучит музыка. В зал входят родители вместе.

Сценарий выпускного праздника «Главный праздник детства» Сценарий выпускного праздника «Главный праздник детства» Действующие лица: Ведущий – Жар птица – Маша и медведь (из м/ф) – Белоснежка.

Экологический праздник «Планета Детства»Экологический праздник «Планета Детства» Экологический праздник «Планета Детства». В начале марта этого года в нашем детском саду силами творческой группы был разработан и проведён.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник детства»
Опубликовано: 2 июня 2017 в 23:01
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД