Папки-передвижки

Праздник детства (фотоотчёт) (18 фото)

Нина Чащина
Праздник детства (фотоотчёт)

Праздник детства (фотоотчёт)

День рождения - самый любимый праздник детей, да и взрослых тоже. Этот праздник каждый из нас ждет целый год, зная и надеясь, что в этот день произойдет что-то особенное, необъяснимое. Дети, как правило ждут в первую очередь подарков и веселья. А став взрослыми, день рождения - это именно тот способ собраться вместе с близкими и родными за праздничным столом для теплого общения и получить самые искренние поздравления. День рождения - самый веселый праздник для веселья, песен, шуток, игр. Именно такой праздник прошел у нас в группе на день рождения у Алисы.

Публикация «Праздник детства (фотоотчёт)» размещена в разделах

В момент, когда мы пели Алисе каравай, неожиданно раздался стук в дверь.

Фото №1 День рождения самый любимый праздник детей да и взрослых тоже

Пришли гости - настоящий Пират и Баба Яга.

Фото №2 Этот праздник каждый из нас ждет целый год зная и надеясь что в этот день произойдет что то особенное необъяснимое

Гости научили детей здороваться по пиратски, плавать по волнам.

Фото №3 Дети как правило ждут в первую очередь подарков и веселья

Померились силой в перетягивании каната, победила мужская сила.

Фото №4 А став взрослыми день рождения это именно тот способ собраться вместе с близкими и родными за праздничным столом для теплого общения и получить самые искренние поздравления

В шутливой и смешной форме дети отгадывали загадки.

Фото №5 День рождения самый веселый праздник для веселья песен шуток игр

По пиратски спели каравай.

Фото №6 Именно такой праздник прошел у нас в группе на день рождения у Алисы

Дети веселились от души с Бабой Ягой и Пиратом.

Фото №7 Публикация Праздник детства фотоотчёт размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь В момент когда мы пели Алисе каравай неожиданно раздался стук в дверь Фото №8 Пришли гости настоящий Пират и Баба Яга Фото №9 Гости научили детей здороваться по пиратски плавать по волнам

И, конечно же, любимое сладкое угощение для всех детей.

Фото №10 Померились силой в перетягивании каната победила мужская сила

Самое неожиданное и приятное - сюрприз. Чтобы произошло чудо надо крепко-крепко зажмурить глаза и не подглядывать.

Фото №11 В шутливой и смешной форме дети отгадывали загадки

Воздушные гелевые шары - радость для детворы.

Фото №12 По пиратски спели каравай

Дети были в восторге от сюрприза.

Фото №13 Дети веселились от души с Бабой Ягой и Пиратом

Алисе пожелали самые искренние поздравления.

Фото №14 И конечно же любимое сладкое угощение для всех детей

Фото на память.

Фото №15 Самое неожиданное и приятное сюрприз Фото №16 Чтобы произошло чудо надо крепко крепко зажмурить глаза и не подглядывать Фото №17 Воздушные гелевые шары радость для детворы
Публикации по теме:

«Праздник детства» (фотоотчет)«Праздник детства» (фотоотчет) "Праздник детства" (фотоотчет). 1 мая в младшей группе «Смешарики» и средней группе "Чебурашка" МБДОУ «Радуга» филиала п. Свх. им. Льва.

Фотоотчет «Праздник детства»Фотоотчет «Праздник детства» Справка о проведении «Праздника детства» в МБДОУ Детский сад № 6 «Чайка» 1 июня в День защиты в детском саду прошло веселое красочное.

День рождения — праздник детства (фотоотчёт)День рождения — праздник детства (фотоотчёт) Самый лучший праздник для малыша это конечно его день рождение. С каким нетерпением ребята ждут его! Ещё не успел закончится праздник,.

Фотоотчет «Выпускной бал — праздник детства»Фотоотчет «Выпускной бал — праздник детства» Время течет быстро. Это знают все люди на планете и каждому из нас хотелось бы замедлить ход часов, но они движутся в заданном природном.

Праздник детства — фотоотчетПраздник детства — фотоотчет Традиционно в нашем детском саду мы проводим мероприятие к Дню Защиты Детей. В гости к детям пришли Карлсон и клоун Кеша, которые провели.

Сценарий праздника «Праздник детства» Цель: Создать праздничную обстановку, пробуждающую радостное настроение детей. Задачи: 1. Образовательная: расширять знания детей и дополнять.

Веселый праздник детства (фотоотчет)Веселый праздник детства (фотоотчет) Предлагаю вашему вниманию фотоотчет с Праздника Детства, который прошел в нашей группе 3 июня. Воспитанники моей группы пойдут в подготовительную.

Все мы родом из детства (фотоотчёт)Все мы родом из детства (фотоотчёт) Все мы родом из детства Я не помню, кто это сказал первым, но – очень точно сказал! Вы, дорогие родители, скажете: ну и что? Зачем нам.

Выпускной праздник «Паровозик детства»Выпускной праздник «Паровозик детства» О, неужели я с вами, дорогие друзья! Ну, некогда мне летом! Устаю, засыпаю! Заскакивала просто на несколько минут! А сегодня идет дождь….

Выпускной праздник «Тропинками детства» Звучит музыка. Дети стоят за дверями празднично украшенного зала. Входят ведущие. Ведущий 1: Здравствуйте уважаемые гости! Я хочу сообщить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник детства (фотоотчёт)
Опубликовано: 17 января 2017 в 10:29
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД