Получи документы

Поделка «Принцесса Осень» (1 фото)

Татьяна Черномазова
Поделка «Принцесса Осень»

Поделка «Принцесса Осень»

А теперь подробнее, о том, как я воплотила фантазии в реальность. Праздничное оформление музыкального зала является творческой работой. В нашем детском саду самое красивое место – это музыкальный зал. Сюда приходят дети с радостью, чтоб потанцевать, петь, слушать музыку и конечно, играть. Но ещё наряднее и красивее зал наш становиться в праздничные дни, когда наряжают его в разные, необычные «наряды».

Публикация «Поделка „Принцесса Осень“» размещена в разделах

А вот в осенние праздники хочется нарядить зал в яркие, осенние «наряды» : желтые, красные и оранжевые. На первый взгляд это кажется сложным, но нет, но результат радует всех и взрослых и детей.

Осенний праздник тоже волшебный и сказочный, как и все праздники в детском саду. И как во всех сказка, встреча с необычным, приносит радость и удивление детям, исполнения желаний. И наша" принцесса осень" порадовал всех детей. Из обычной цветной бумаги можно сделать такую красоту.

В заключении хочется сказать, если педагог человек творчества, то и дети, которых он учит всему, обязательно полюбят творчество и будут творить красоту из подручного материала.

Публикации по теме:

Театрализованная постановка «Принцесса на горошине»Театрализованная постановка «Принцесса на горошине» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного.

Конспект занятия в подготовительной группе Г. Х. Андерсен «Принцесса на горошине» Г. Х. АНДЕРСЕН «ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ» Подготовительная группа. Цели: прививать интерес к литературе; учить проникать в суть произведения;.

Сценарий спектакля «Принцесса на горошине»Сценарий спектакля «Принцесса на горошине» Действующие лица: 2 ведущих, сказочника - дети Король Королева Настоящая принцесса, Принц Друзья принца Русская принцесса Двое из ларца.

Новогодняя сказка «Принцесса Несмеяна» Новогодняя сказка: «Принцесса Несмеяна» Цель: Познакомить детей с персонажами сказок, закрепитьб представления и знания сказок. Развитие.

Поделка из подножного материала и пластилина «Осень у реки»Поделка из подножного материала и пластилина «Осень у реки» Данную поделку мы делали для детского сада,совместно с ребенком. Для создания подделки мы использовали: 1. Коробку. Мы взяли из-под постельного.

Поделка из листьев и цветков «Гостья осень»Поделка из листьев и цветков «Гостья осень» Работа с растениями всегда трудоёмка, поскольку требуется много усилий для подготовки растений к использованию в поделках: чистка, засушка,.

Поделка из природного материала «Королева Осень»Поделка из природного материала «Королева Осень» Поделка из природного материала "Королева Осень". Описывать осень можно очень долго, поскольку это время года является едва ли не самым.

Поделка в детский сад «Золотая осень»Поделка в детский сад «Золотая осень» Осень - это не только пасмурные дни, капли дождя, которые постоянно барабанят по стеклам и крыше, но и пора ярких красочных пейзажей.

Поделка «Золотая осень»Поделка «Золотая осень» Поделка,золотая осень,природный материал-это самый доступный и интересный материал для детского творчества. В осенний период период много.

Праздник «Мисс принцесса» для школьниковПраздник «Мисс принцесса» для школьников Тема: праздник «Маленькая принцесса» Используемая технология: шоу Цели: воспитание уважения к девочкам, будущим мамам, выявление навыков.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Принцесса Осень»
Опубликовано: 13 апреля 2018 в 19:13
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД