Лучший педагог года

Фотоотчет об оформлении «Снежная Королева» (1 фото)

Лилия Мореева
Фотоотчет об оформлении «Снежная Королева»

«Снежная королева» – популярная сказка о настоящей дружбе и о том, что никакие препятствия не страшны человеку с любящим сердцем. Это история о маленькой девочке с большой силой воли, которой пришлось перенести немало испытаний ради спасения друга В первую очередь был разработан проект «Путешествие по сказке Снежная королева», где дети познакомились с содержанием сказки, посмотрели мультфильм, обсудили поступки главных героев, обыграли небольшие отрывки из сказки, рисовали разнообразные замки Снежной королевы, вырезали трафареты ладошек для оформления платья Снежной королевы. Родители помогли оформить окна и изготовить поделки по сказке. В заключении была защита проекта по сказке «Снежная королева» инсценировкой детьми стихотворения. Дети, родители и воспитатели справились с поставленным заданием в оформлении группы по сказке «Снежная королева» и заняли первое место среди старших и подготовительных групп. Вот что у нас получилось…Сказка начинается с раздевалки, где Снежная королева в круговороте снежной вьюги заглядывает в окно.

Публикация «Фотоотчет об оформлении „Снежная Королева“» размещена в разделах

Фотоотчет об оформлении «Снежная Королева»
Публикации по теме:

Фотоотчет об итоговом развлечении «Снежная королева» по проекту «В мире вежливых слов» (подготовительная группа)Фотоотчет об итоговом развлечении «Снежная королева» по проекту «В мире вежливых слов» (подготовительная группа) Фотоотчет к итоговому развлечению "Снежная королева" по проекту "В мире вежливых слов" (подготовительная группа) Вежливость – одно из важнейших.

Фотоотчет новогоднего праздника «Снежная королева»Фотоотчет новогоднего праздника «Снежная королева» Фотоотчет по сказке «Снежная Королева» в подготовительной группе Детского сада №57 «Ладушки» г. Подольска Музыкальный руководитель Даниелян.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Снежная королева» и «Маша и медведь»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Снежная королева» и «Маша и медведь» Пусть Новый год, который мы встречаем, Счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, Свершится, сбудется, придет.

Фотоотчет о новогоднем празднике «Дед Мороз и Снежная королева»Фотоотчет о новогоднем празднике «Дед Мороз и Снежная королева» Новый год в детском саду! С каким нетерпением ждут его дети! Для них это окно в мир сказки, в мир мечтаний, поэзии, в мир ярких зрительных.

Куколки-шкатулки «Снежная королева»Куколки-шкатулки «Снежная королева» Добрый вечер, дорогие друзья! Все ближе и ближе самый сказочный, таинственный праздник Новый год. Все мы дорогие коллеги сейчас, вместе.

Новогодний праздник «Снежная королева» в подготовительной группе  (фотоотчет)Новогодний праздник «Снежная королева» в подготовительной группе  (фотоотчет) Цель нашего праздника: создать праздничную атмосферу, доставить радостное, новогоднее настроение. Задачи: - реализация возможностей каждого.

Сценарий на новогодний утренник «Снежная Королева» Цель: Доставить детям радостное настроение от праздника. Задачи: - развитие творческих, коммуникативных навыков, воображения и фантазии;.

Снежная королева. Мастер-классСнежная королева. Мастер-класс Много разного интересного вместе с детьми мы делали для оформления группы. Каждый вечер работала "Мастерская Деда Мороза", в которой каждый.

Участие в совместном проекте «Снежная Королева» (фотоотчет)Участие в совместном проекте «Снежная Королева» (фотоотчет) В рамках муниципальной стратегии развития системы образования и реализации проекта «повышение читательской грамотности учащихся всех ступеней.

Видео и фотоотчет новогоднего утренника по мотивам сказки «Снежная королева»Видео и фотоотчет новогоднего утренника по мотивам сказки «Снежная королева» Вот и начались в нашем детском саду долгожданные новогодние чудесные праздники! Долго мы к ним готовились и наконец вот он- итог нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об оформлении «Снежная Королева»
Опубликовано: 27 декабря 2019 в 08:36
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД