Получи документы

Новогоднее оформление группы по сказке «Снежная королева» (13 фото)

Татьяна Холодняк
Новогоднее оформление группы по сказке «Снежная королева»

Новогоднее оформление группы по сказке «Снежная королева»
Фото «Снежная королева»
Новогоднее оформление группы по сказке - фото
Мы украсили группу по сказке Снежная королева Построили сказочный замок в котором жила Снежная королева Рядом с замком посадили веточку тополя а на ней сказочных птиц Всё заколдовала Снежная королева Всё во льдах и в тишине И вдруг когда маленькая Герда добралась до своего друга Кая веточки тополя набухли и распустились зелёный листочки Все взрослые и дети были очень удивлены Мы с гордостью показывали своё чудо дерево На сказочном примере мы воспитываем гуманные чувства у детей Формируем представления о доброте честности справедливости дружбе

Мы украсили группу по сказке "Снежная королева". Построили сказочный замок, в котором жила Снежная королева. Рядом с замком посадили веточку тополя, а на ней сказочных птиц. Всё заколдовала Снежная королева. Всё во льдах и в тишине. И вдруг, когда маленькая Герда добралась до своего друга Кая, веточки тополя набухли и распустились зелёный листочки. Все взрослые и дети были очень удивлены. Мы с гордостью показывали своё "чудо-дерево". На сказочном примере мы воспитываем гуманные чувства у детей. Формируем представления о доброте, честности, справедливости, дружбе. Воспитываем отрицательное отношение к аморальным качествам: хитрости, лживости, жестокости, трусости. Дети с удовольствием разыгрывают театрализованные игры по сказке "Снежная королева", готовят необходимые атрибуты, распределяют между собой обязанности и роли. Развивают творческую самостоятельность в передаче образа. Формируют взаимоотношения сотрудничества и взаимопонимания. В процессе этого формируется: доброжелательное отношение, считаться с интересами и мнения товарищей по игре, справедливо решать споры. Вот такая новогодняя получилась у нас сказка. Всех поздравляем с новым 2018 годом.

Публикация «Новогоднее оформление группы по сказке „Снежная королева“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Коллаж по сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева»Коллаж по сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева» Опыт работы воспитателя в технике коллаж. Коллаж по сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева» Автор работы: Крючкова Ольга Станиславовна,.

Конспект занятия по сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева» Авторы-составители: Буглевская Надежда Викторовна, педагог-психолог, Кулинич Мария Михайловна, учитель-логопед. Знакомство СЛАЙД №1 (Пока.

Мастер-класс «Изготовление Новогодней короны к сказке «Снежная королева»Мастер-класс «Изготовление Новогодней короны к сказке «Снежная королева» Приближаются новогодние праздники, а с ними карнавалы и утренники. Родители все чаще задумываются о праздничном образе своего ребенка. Корону.

Мастер-класс по аппликации для дошкольников подготовительной группы по сказке «Снежная Королева»Мастер-класс по аппликации для дошкольников подготовительной группы по сказке «Снежная Королева» В нашем городе проходила длительная образовательная игра «Снежная королева», проводимая в рамках межсетевого взаимодействия детских садов.

Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Снежная королева»Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Снежная королева» Мне всегда нравится когда в новогодние украшения группы выдержаны в едином стиле и наблюдается сюжетная линия. Поэтому в этом году мы с.

Оформление окон группы к Новому году в стиле сказки «Снежная королева»Оформление окон группы к Новому году в стиле сказки «Снежная королева» Добрый день, дорогие коллеги, хочу показать вам, что получилось у меня при оформлении группы в стиле сказки " Снежная королева". не ожидала,.

«Снежная королева». Сценарий новогоднего утренника по сказке Г.-Х. Андерсена Сценарий новогоднего утренника по сказке Г. -Х. Андерсена «Снежная королева» ВЗРОСЛЫЕ: Д. М., Оле Лукойе, Ведущая, Снежная королева ДЕТИ:.

Новогодний утренник по сказке «Снежная королева» для детей подготовительной группы Новогодний утренник по сказке «Снежная Королева» для детей подготовительной группы. 2017/2018 год Под музыку дети входят в зал и останавливаются.

Сценарий зимнего развлечения по сказке «Снежная королева» Герда и Кай играют на детской площадке. Появляется Снежная Королева и Снеговик. Снежная Королева: Я умираю от скуки в своем ледяном дворце.

Украшение группы по сказке «Снежная королева»Украшение группы по сказке «Снежная королева» Под Новый Год в нашем детском саду объявили конкурс "Лучшее украшение группы по новогодней сказке". Наша группа с детьми старшего возраста.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы по сказке «Снежная королева»
Опубликовано: 21 января 2018 в 15:25
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД