Получи документы

Зимнее оформление участка снежными постройками (11 фото)

Галина Авдеева
Зимнее оформление участка снежными постройками

Зима! Чудесное время года! Вот и снежные постройки появились на площадках возле детского сада. Все сотрудники детского сада во главе с заведующей, приняли активное участие в этом. Сгребали снег для построек, вырезали фигуры из снега, мочили снег и лепили из мокрого снега фигурки возле ёлочки. Использовали разные технологии: замораживали и окрашивали льдинки.

При входе в детский сад встречают дымковские барышни.

Публикация «Зимнее оформление участка снежными постройками» размещена в разделах

Зимнее оформление участка снежными постройками
Фото №1 Зима Чудесное время года Вот и

А вот и хоровод возле ёлочки, здесь и зайчик прискакал, и колобок прикатился, и пингвин, и медведь, все ждут новогодних подарков.

Фото №2 Снежные фигуры постройки из снега Фото №3 Оформление зимних участков снежные постройки появились на площадках возле детского сада Фото №4 Все сотрудники детского сада во главе с заведующей приняли активное участие в этом

А вот и ёлочки подружки стоят серебрятся.

Фото №5 Сгребали снег для построек вырезали фигуры из снега мочили снег и лепили из мокрого снега фигурки возле ёлочки Фото №6 Использовали разные технологии замораживали и окрашивали льдинки Фото №7 При входе в детский сад встречают дымковские барышни

И ещё очень много интересных построек.

Фото №8 Публикация Зимнее оформление участка снежными постройками размещена в разделах Зима Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Снежные фигуры постройки из снега Фото №9 Оформление зимних участков Темочки Фото №10 А вот и хоровод возле ёлочки здесь и зайчик прискакал и колобок прикатился и пингвин и медведь все ждут новогодних подарков
Публикации по теме:

Фотоотчёт «В гостях у зимней сказки». Оформление участка зимойФотоотчёт «В гостях у зимней сказки». Оформление участка зимой Зимнее оформление участка под названием "В гостях у зимней сказки. " Хочу поздравить всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пожелать удачи и творческих.

Зима. В твоих глазах так непривычно, но… все в порядке, все отлично!Зима. В твоих глазах так непривычно, но… все в порядке, все отлично! Зима – прекрасное время года. Все, что окружает нас одевается в белоснежный наряд. У детей появляется возможность играть в снежки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление участка снежными постройками
Опубликовано: 5 января 2015 в 08:30
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД