Лучший педагог года

«Стена памяти» — 2016 (5 фото)

Кристина Королева
«Стена памяти» — 2016

В этом году мы не изменяли своей традиции и оформили стену памяти ВОВ. Родителей и воспитанников старших и подготовительных групп,я попросила сфотографироваться возле какого нибудь памятника посвященного ВОВ, и рассказать о нем. Когда дети подходили и знакомились со стеной памяти им было интересно видеть себя на фотографиях, а так же своих одногруппников. И информация о памятниках воспринималась лучше, дети и сами пытались презентовать свои работы. Ребята из подготовительных групп сделали коллективные работы в различных техниках рисования и аппликации "Награды ВОВ". Ознакомились с наградами.

Публикация «„Стена памяти“ — 2016» размещена в разделах

В нашем "Поезде Победы" разместились ветераны нашего поселка. К сожалению в живых их осталось только трое(

Мы должны помнить и чтить подвиг, который совершили эти люди! И прививать нашим детям любовь, уважение и чувство благодарности к ветеранам ВОВ.

"Ваша победа в наших сердцах!"

«Стена памяти» — 2016
Фото «Стена памяти»
 — 2016 - фото
Фото №1 В этом году мы не изменяли своей традиции и оформили стену памяти ВОВ Фото №2 Родителей и воспитанников старших и подготовительных групп я попросила сфотографироваться возле какого нибудь памятника посвященного ВОВ и рассказать о нем
Публикации по теме:

«Пустующая стена» (оформление группы)«Пустующая стена» (оформление группы) В группе у нас есть стена, которая была пустая. Долго мы не знали, чтобы такое с ней сделать, чтобы она приняла красивый внешний вид. Наконец.

День Памяти. ФотоотчетДень Памяти. Фотоотчет Совсем скоро наступит самый великий и серьезный праздник для России - День Победы, 9 Мая. В нашем детском саду прошел очередной конкурс,.

Голубь памяти к 9 маяГолубь памяти к 9 мая Для этой поделки нам понадобятся: холлофайбер (можно из старой подушки, немного красной и зеленой шерсти, глазки, картон, фломастеры,.

Мастер-класс «Стена логического конструирования»Мастер-класс «Стена логического конструирования» Для работы нам понадобится 10 досок одинаковой длины, шурупы, лак и всевозможные емкости и бутылки. Для начала нужно соединить доски в виде.

Фотоотчёт «Памяти погибшим в ВОВ»Фотоотчёт «Памяти погибшим в ВОВ» Сегодня празднование Дня Победы - 9 мая! это наверно самый важный и нужный праздник для нашего растущего поколения, в первую очередь для.

План мероприятий в младшей группе, посвященных 55-летию полета человека в космос с 11 апреля 2016 г. по 16 апреля 2016 г. Наименование мероприятий11 апреляПознавательное развитие НОД В гостях у детей «Путешественница ЗВЕЗДОЧКА».

Развитие памяти у детей 2–3 лет Развитие памяти у ребенка 2-3 лет. Родители часто недоумевают, почему их малыш с трудом разучивает стишок, который задали к празднику,.

Развитие памяти у дошкольников Память необходима человеку. Она позволяет ему накапливать, сохранять и впоследствии использовать личный жизненный опыт. Все закрепление.

Сказочная стенаСказочная стена Нам с детьми в 2014 году дали другую группу. И когда был сделан ремонт стало понятно что чего-то не хватает. Так как наши дети очень любят.

Стенгазета «Стена Памяти»Стенгазета «Стена Памяти» В нашем городе идёт подготовка к акции «Бессмертный полк» посвящённый дню Победы. Наш детский сад активно участвует в этом знаменательном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Стена памяти» — 2016
Опубликовано: 12 мая 2016 в 13:56
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД