Получи документы

«В гостях у сказки» (1 фото)

Вера Новикова
«В гостях у сказки»

Оформляя группу, я решила, что уголок дежурства должен быть не обычным, а оригинальным, интересным, красочным. Так как детям нравится все красочное, сказочное, я решила оформить уголок в сказочном стиле, по русским народным сказкам. Основой для оформления послужила потолочная плитка На ней я разместила героев сказки, бабушку, которая угощает детей испеченными пирогами, дедушку,ну и, конечно же внука Ванюшку. Герои сказки выполнены в аппликационной форме, волосы бабушки - из ниток. Лапти - из сжатой бумаги. Вот такая получилась работа, необычная, интересная. Приглашаю всех попить чаю из самовара с вкусными пирогами.

Публикация «„В гостях у сказки“» размещена в разделах

«В гостях у сказки»
Публикации по теме:

Моя группа «Дошколята»Моя группа «Дошколята» Уважаемые коллеги, приглашаю вас познакомиться с моей группой "Дошколята". Оформляя свою группу я старалась, чтобы детям здесь было тепло,.

Оформление группы «Смешарики»Оформление группы «Смешарики» Данная работа предназначена для педагогов ДОУ, это оформление приемной и группы. Детский сад – это второй дом для нас и детей. А в своем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«В гостях у сказки»
Опубликовано: 23 ноября 2014 в 15:24
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД