Папки-передвижки

Фотоотчет «Веселые старты» (4 фото)

Поленок Карина Алексеевна
Фотоотчет «Веселые старты»

16 апреля 2021года состоялось Открытое первенство МБУДО «Яйская ДЮСШ» по «Весёлым стартам» среди детских садов Яйского района.

Команда нашего сада достойно выступила на соревнованиях, и заняла

1 место!

Состав команды:

Малютин Тимофей

Зайцев Матвей

Пешков Глеб

Левашова Лиза

Куликова Лиза

Свиридова Софья

Сафиулина Софья

Публикация «Фотоотчет „Веселые старты“» размещена в разделах

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царил смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Ребята показали свою ловкость, силу, быстроту и выносливость. Они ответственно подошли к данному мероприятию, в итоге у нас получилась дружная и сплочённая команда, которая привела нас к победе!

ТАК ДЕРЖАТЬ!

Фотоотчет «Веселые старты»
Фото «Веселые старты»
Фотоотчет - фото
Фото №1 апреля года состоялось Открытое первенство МБУДО Яйская ДЮСШ по Весёлым стартам среди детских садов Яйского района
Публикации по теме:

«Веселые старты» (фотоотчет физкультурного досуга)«Веселые старты» (фотоотчет физкультурного досуга) Лето – благодатное время для закаливания детей, когда максимум времени дети проводят на свежем воздухе. Это отрезок времени, в который проводится.

«Веселые старты». Фотоотчет«Веселые старты». Фотоотчет В начале ноября во Дворце творчества детей и молодежи Калининграда прошли традиционные соревнования «Веселые старты» для дошкольников и.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» В свете современных тенденций образования в нашем дошкольном учреждении осуществляется преемственность со школой в области физического воспитания.

Фотоотчет «Веселые старты — это здорово!»Фотоотчет «Веселые старты — это здорово!» «Веселые старты - это здорово!». «…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость». Солнечным днём на спортивном.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» На последнем занятии по физической культуре мы детям устроили спортивные веселые старты с разным спортивным инвентарем и спортивными играми.

Фотоотчет «Веселые старты 2018»Фотоотчет «Веселые старты 2018» Старшие дошкольники имеют значительный двигательный опыт, приобретенный ими в предыдущих возрастных группах. Но в то же время задачи физического.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» Прогулка – самое доступное средство закаливания детей. Во - первых, морозный воздух в полтора раза богаче кислородом, чем летом. Во - вторых,.

Фотоотчет о спортивном празднике «Веселые старты»Фотоотчет о спортивном празднике «Веселые старты» Накануне, в нашем детском саду прошла неделя спорта. В каждой возрастной группе прошел спортивный праздник в форме эстафет. В нашей старшей.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» "На спортивную площадку, Приглашаем всех сейчас Праздник спорта и здоровья Начинается у нас!" Под таким девизом в нашей группе прошел.

Фотоотчет «Веселые старты, посвященные 23 февраля»Фотоотчет «Веселые старты, посвященные 23 февраля» В преддверии праздника День Защитника Отечества в нашей группе прошли веселые старты, посвященные этому празднику. В начале этого мероприятия.

Автор публикации:
Фотоотчет «Веселые старты»
Опубликовано: 19 апреля 2021 в 06:27
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД