МААМ-картинки

Фотоотчет «Целевая профилактическая акция «Внимание — дети!» (6 фото)

Наталья Володина
Фотоотчет «Целевая профилактическая акция «Внимание — дети!»

В период с 25 марта по 10 апреля в МБДОУ № 39 проводилась целевая профилактическая акция «Внимание – дети

Воспитателями каждой возрастной группы, были оформлены уголки для родителей, где была размещена информация по профилактике дорожно –транспортного травматизма. Чтобы обратить особое внимание родителей (законных представителей) на обучение детей правилам дорожного движения, предлагались памятки и буклеты:

Публикация «Фотоотчет „Целевая профилактическая акция „Внимание — дети!“» размещена в разделах

«Будь внимателен»; Безопасность дорожного движения»; «Наиболее распространённые причины дорожно – транспортные происшествия с детьми»; «Осторожно дорога»; «Внимание дорога и дети»; «Дорога не терпит шалости, наказывает без жалости»; «Приемы обучения ребенка навыкам безопасного поведения на дороге»; «Юный пешеход и светоотражатели»; «Папа! Мама! Не забудь, меня к креслу пристегнуть!» ; «Не спешите водители! Вы ведь тоже родители!»

Фотоотчет «Целевая профилактическая акция «Внимание — дети!»
Фото «Внимание — дети!»
Фотоотчет «Целевая профилактическая акция - фото
Фото №1 Фото №2 Фото №3
Публикации по теме:

Фотоотчет «Акция «Дети солнца» в старшей группе»Фотоотчет «Акция «Дети солнца» в старшей группе» Часто люди используют термин «болезнь Дауна», нередко говоря, что эта болезнь неизлечима. Другие же считают, что есть синдром Дауна, а есть.

Фотоотчет о проделанной работе по ПДД «Внимание — дети!» в младшей группеФотоотчет о проделанной работе по ПДД «Внимание — дети!» в младшей группе Фотоотчет о проделанной работе по ПДД «Внимание – дети!» в младшей группе. Подготовила Чепурная Оксана Николаевна. В нашем детском саду.

Фотоотчет «Внимание, дети»Фотоотчет «Внимание, дети» С 26.11.2018 по 10.12.2018 наша группа принила участие в областном оперативно-профилактическом мероприятии «Внимание, дети!», посвящённая.

Фотоотчёт в рамках профилактической акции «Внимание дети»Фотоотчёт в рамках профилактической акции «Внимание дети» Сегодня 27 марта с целью проведения профилактической акции: "Внимание, дети!" в нашей группе "Жемчужинка" МБДОУ Д/С №3 "Алёнушка" МО "Барышский.

Презентация к занятию «Внимание дети» Цель:Знакомство детей с элементарными правилами дорожного движения. Задачи: Дать детям знания о том, где и как нужно переходить улицу,.

План проведения профилактических мероприятий по ПДД «Внимание — дети!» с 17.12.2018–по 11.01.2019 г. Цель: расширять и закреплять представления воспитанников о назначении светофора, пешеходного перехода, тротуаров.

Профилактическая акция «Останови огонь!»Профилактическая акция «Останови огонь!» Профилактическая акция «Останови огонь!». Правила пожарной безопасности настолько нам знакомы, что порой кажется, что их знают все уже с.

Профилактическая акция «Внимание — дети» в детском садуПрофилактическая акция «Внимание — дети» в детском саду №8 «Березка» 5 сентября дети и педагоги группы №4 «Рябинка» провели акцию «Внимание дети». В елях предупреждения дорожно – транспортного.

Профилактическое мероприятие «Внимание дети» Профилактическое мероприятие «ВНИМАНИЕ ДЕТИ» Задача проведения месячника: 1. Формировать у детей понятие «Дорожная безопасность».

Тематическая неделя по ПДД «Внимание, дети!»Тематическая неделя по ПДД «Внимание, дети!» Тематическая неделя по ПДД «Внимание, дети!» (старшая группа) Цель: Сформировать у детей основы безопасного поведения на улице, уточнить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Целевая профилактическая акция «Внимание — дети!»
Опубликовано: 8 апреля 2019 в 21:39
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД