Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимние забавы» (5 фото)

Эльвира Латыпова
Фотоотчет «Зимние забавы»

"Парад снеговиков"

На севере как говорится и зимы суровые и снега навалом. И в этом году зима порадовала нас обилием снега.

А что делать снегом, если не строить фигурки.

Фотоотчет «Зимние забавы»

формление зимних участков дело трудное, но - благодарное. В начале зимы мы с родителями построили горку,что приводило детей в восторг на каждой прогулке. Позже состоялся смотр-кокурс "Парад снеговиков".

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Фото «Зимние забавы»

В снежной постройке приняли участие воспитатели, родители и сами дети. Для работы мы использовали снег и льдинки, окрашенные пищевыми красителями. Также нам пригодились атласные ленты, каска как головной убор,и национальная тюбетейка. Фигуры получились большими, прочными.

Родители постройки хорошо пролили водой. Мы с ребятами бережно очищали от снега каждую прогулку и они простояли на нашем участке всю зиму. Наш участок от наших снеговиков стал ярким и веселым. И каждый день нас встречали веселые снеговики.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Парад снеговиков На севере как говорится и зимы суровые и снега навалом Фото №2 И в этом году зима порадовала нас обилием снега
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые чудесные.

«Зимние забавы» (фотоотчет)«Зимние забавы» (фотоотчет) Фото отчет «Зимние забавы» Цель:Формировать у детей среднего возраста представлений о зимнем времени года, зимних играх и забавах. Зима.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Наступила зима. Стоит морозная погода. На улице холодно. Деревья стоят убранные снежной бахромой. Зима всегда тянется дольше, чем лето,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зимние каникулы быстро пролетели, но поводов для грусти нет! Уже на первой рабочей недели мы с ребятами проводим веселое развлечение "Пришла.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Вот и наступила весна! А, значит пора подвести итоги зимним забавам и лыжным гонкам! Ребята из Обуховского детского сада №2 «Улыбка» насыщенно.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Наши дети группы "Знайки" очень любят зимние забавы. Родители нашей группу принимают активное участие в жизни детского сада. Папы и дедушки.

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Зима – это удивительное время года, которое славится своей красотой природы. Как хорошо идти в детский сад, любуясь кружевной сказкой зимы,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» "Зимние забавы"Зима - это время года любимое многими детьми. И ребята нашей группы не исключение. Не смотря на довольно суровую зиму в этом.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Наступила долгожданная зима. На улице так красиво -снег искрится под яркими лучами солнца, снежинки кружатся в красивом вальсе и медленно.

НОД в младшей группе «Зимние забавы малышей и их родителей». Рассматривание картины «Зимние забавы» Цель: Учить рассматривать сюжетную картину, отвечать на вопросы воспитателя. Дать представление об играх зимой. Задачи: Слушать с интересом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 24 августа 2017 в 22:51
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД