Получи документы

Фотоотчет «Зимние забавы» (17 фото)

Мелёхина Татьяна
Фотоотчет «Зимние забавы»

Вот и наступила весна! А, значит пора подвести итоги зимним забавам и лыжным гонкам! Ребята из Обуховского детского сада №2 «Улыбка» насыщенно и активно провели лыжный сезон. Участвовали во многих гонках, состязаниях, эстафетах и спортивных праздниках.

В самом начале зимы как только установилась погода после лютых морозов, в зимний морозный денёк дошколятa отправились на зимнюю прогулку вместе со своими родителями!

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Все взяли с собой лыжи, хорошее настроение, рюкзачки с бутербродами и сладостями и дружно отправились в поход. Бодрым шагом шли ребята к поставленной цели. Необходимо было дойти до полянки где все накатались с горы, устроили привал и попили горячий чай.

Февраль был очень насыщенным: участвовали в городской «лыжне России-2017» среди дошколят, дружно и активно вместе с педагогами и родителями приняли участие в районной «лыжне России 2017», так же в феврале на спортивной игре «Зарница» проявили смекалку и находчивость соревнуясь вместе с папами, и дедушками в различных состязаниях.

В марте на лыжной базе «Масляны» приняли участие в празднике «Зимние забавы». Ребята с удовольствие, перетягивали канат, метали мяч в цель и пробежали 300 метров на лыжах-соревнуясь с другими детскими садами района. Наша команда «Улыбка» заняла почетное 4 место из 8 детских садов.

Подводя итоги хочется сказать огромное спасибо всем родителям и педагогам которые нашли время и провели его вместе с юными спортсменами.

Фотоотчет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет - фото
Вот и наступила весна А значит пора подвести итоги Зимние забавы и игры зимним забавам и лыжным гонкам Ребята из Обуховского детского сада Улыбка насыщенно и активно провели лыжный сезон Участвовали во многих гонках состязаниях эстафетах и спортивных праздниках Бодрым шагом шли ребята к поставленной цели Необходимо было дойти до полянки где все накатались с горы устроили привал и попили горячий чай В марте на лыжной базе Масляны приняли участие в празднике Зимние забавы Ребята с удовольствие перетягивали канат метали мяч в цель и пробежали метров на лыжах соревнуясь с другими детскими садами района Наша команда Улыбка заняла почетное место из детских садов Подводя итоги хочется сказать огромное спасибо всем родителям и педагогам которые нашли время и провели его вместе с юными спортсменами Вот и наступила весна А значит пора подвести итоги Зимние забавы и игры зимним забавам и лыжным гонкам Ребята из Обуховского детского сада Улыбка насыщенно и активно провели лыжный сезон Участвовали во многих гонках состязаниях эстафетах и спортивных праздниках Бодрым шагом шли ребята к поставленной цели Необходимо было дойти до полянки где все накатались с горы устроили привал и попили горячий чай
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» здравствуйте уважаемые коллеги!представляю вам прогулку под названием "зимние забавы". морозный день,но нас не испугал мороз и у нас прекрасное.

«Зимние забавы» (фотоотчет)«Зимние забавы» (фотоотчет) Фото отчет «Зимние забавы» Цель:Формировать у детей среднего возраста представлений о зимнем времени года, зимних играх и забавах. Зима.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зимние каникулы быстро пролетели, но поводов для грусти нет! Уже на первой рабочей недели мы с ребятами проводим веселое развлечение "Пришла.

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Зима – это удивительное время года, которое славится своей красотой природы. Как хорошо идти в детский сад, любуясь кружевной сказкой зимы,.

Фотоотчет о прогулке «Зимние забавы»Фотоотчет о прогулке «Зимние забавы» Зима, чудесное время года для творчества из снега. Что же придумать, как распланировать постройки, чтобы было где и побегать и поиграть.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Цели: Обогащать и активизировать знания детей по теме. Знать и называть зимние забавы. Расширять и активизировать словарь по данной теме;.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» "Зимние забавы"Зима - это время года любимое многими детьми. И ребята нашей группы не исключение. Не смотря на довольно суровую зиму в этом.

Фотоотчет «Зимние забавы».Фотоотчет «Зимние забавы». Какое прекрасное время года - зима! На улице так красиво -снег искрится под яркими лучами солнца, снежинки кружатся в красивом вальсе и.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Наступила долгожданная зима. На улице так красиво -снег искрится под яркими лучами солнца, снежинки кружатся в красивом вальсе и медленно.

НОД в младшей группе «Зимние забавы малышей и их родителей». Рассматривание картины «Зимние забавы» Цель: Учить рассматривать сюжетную картину, отвечать на вопросы воспитателя. Дать представление об играх зимой. Задачи: Слушать с интересом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 2 апреля 2017 в 06:33
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД