Получи документы

Фотоотчет «Зимние забавы» (18 фото)

Елена Васина
Фотоотчет «Зимние забавы»

Наступила долгожданная зима. На улице так красиво -снег искрится под яркими лучами солнца, снежинки кружатся в красивом вальсе и медленно падают. Ведь в это время сколько разных зимних забав для детей - покататься на санках, с горки, на лыжах, на коньках, поиграть в снежки, слепить снеговика. Зимний воздух очень полезен для здоровья детей. Оберегать и укреплять здоровье детей эта ведь важнейшая задача педагога, которая стоит на первом месте.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

12 февраля 2017 г в нашем детском саду МДБОУ «Детский сад «Алёнушка» прошло мероприятие с родителями "Зимние забавы". Для привлечения внимания родителей к здоровому активному образу жизни детей и совместной деятельности с детьми.

Фотоотчет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»

На празднике принимали участие команда подготовительной группы «Морячок» и старшей группы «Теремок» .

Фотоотчет - фото

В гости пришел снеговик с веселыми эстафетами и играми.

Фото №1 Наступила долгожданная зима Фото №2 На улице так красиво снег искрится под яркими лучами солнца снежинки кружатся в красивом вальсе и медленно падают

Эстафета «Хоккейная»

Фото №3 Ведь в это время сколько разных

Эстафета «Лыжные гонки»

Фото №4 Зимние забавы и игры зимних забав для детей покататься на санках с горки на лыжах на коньках поиграть в снежки слепить снеговика

Эстафета «На помеле»

Фото №5 Зимний воздух очень полезен для здоровья детей Фото №6 Оберегать и укреплять здоровье детей эта ведь важнейшая задача педагога которая стоит на первом месте

Эстафета «Прокати снежный ком»

Фото №7 Для привлечения внимания родителей к здоровому активному образу жизни детей и совместной деятельности с детьми Фото №8 На празднике принимали участие команда подготовительной группы Морячок и старшей группы Теремок

Эстафета «Веселые пингвины»

Фото №9 В гости пришел снеговик с веселыми эстафетами и играми Фото №10 Эстафета Хоккейная

Эстафета «Гонки санок»

Фото №11 Эстафета Лыжные гонки Фото №12 Эстафета На помеле

Игра «Не боимся мы мороза»

Фото №13 Эстафета Прокати снежный ком Фото №14 Эстафета Веселые пингвины Фото №15 Эстафета Гонки санок

Команды с удовольствием соревновались между собой. Конечно победила дружба! Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Публикации по теме:

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Не секрет, что для физического развития и укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Зима.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» здравствуйте уважаемые коллеги!представляю вам прогулку под названием "зимние забавы". морозный день,но нас не испугал мороз и у нас прекрасное.

«Зимние забавы» (фотоотчет)«Зимние забавы» (фотоотчет) Фото отчет «Зимние забавы» Цель:Формировать у детей среднего возраста представлений о зимнем времени года, зимних играх и забавах. Зима.

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Зима – это удивительное время года, которое славится своей красотой природы. Как хорошо идти в детский сад, любуясь кружевной сказкой зимы,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Цели: Обогащать и активизировать знания детей по теме. Знать и называть зимние забавы. Расширять и активизировать словарь по данной теме;.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» "Зимние забавы"Зима - это время года любимое многими детьми. И ребята нашей группы не исключение. Не смотря на довольно суровую зиму в этом.

Фотоотчет «Зимние игры и забавы»Фотоотчет «Зимние игры и забавы» Саньке – санки, Лизе – лыжи, Кольке — клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки. Снег в лесу и на аллеях, И река покрылась.

Фотоотчет «Зимние забавы».Фотоотчет «Зимние забавы». Какое прекрасное время года - зима! На улице так красиво -снег искрится под яркими лучами солнца, снежинки кружатся в красивом вальсе и.

Фотоотчет «Зимние забавы» — на прогулкеФотоотчет «Зимние забавы» — на прогулке Фототчет "Зимние забавы на прогулке. " Наступила долгожданная зима,укрыла снегом все дома и деревья,на улице выпало много снега и стало холодно. Мы.

Выставка «Зимние забавы» (фотоотчет)Выставка «Зимние забавы» (фотоотчет) Тема выставки «Зимние забавы». Цель: Вовлечение родителей в совместную творческую деятельность с детьми. Задачи: 1. Дать родителям возможность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 23 февраля 2017 в 07:07
+124Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД