МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимние забавы» (2 фото)

Наталья Ладик
Фотоотчет «Зимние забавы»

здравствуйте уважаемые коллеги!представляю вам прогулку под названием "зимние забавы". морозный день,но нас не испугал мороз и у нас прекрасное настроение. мы совершили путешествие по территории детского сада. Помогли малышам добраться до своей площадки,детям очень понравилось выступать подшефными. Вместе с малышами наблюдали кормление птиц,мои дети кормили принесенным кормом птиц. Птицы совершенно не боялись детей спрыгивали с деревьев направлялись в кормушки и клевали корм,детям было очень интересно наблюдать за ними. Вернувшись на свою площадку мы поиграли в подвижные игры.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»

Ребята были активны несмотря на морозный день,ведь наша задача в том,чтобы наши дети не замерзли и не заболели совершая такие прогулки. В конце прогулки мы побеседовали о проведенном времени. Дети рассказали что больше всего им понравилось,о том что полезного они сделали и что хотят повторить. Желаем и вам таких прекрасных прогулок.

Публикации по теме:

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Не секрет, что для физического развития и укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Зима.

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Зима – это удивительное время года, которое славится своей красотой природы. Как хорошо идти в детский сад, любуясь кружевной сказкой зимы,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Цели: Обогащать и активизировать знания детей по теме. Знать и называть зимние забавы. Расширять и активизировать словарь по данной теме;.

Фотоотчет Зимние забавы в подготовительной группеФотоотчет Зимние забавы в подготовительной группе Зима - прекрасное время года! Мы с ребятами стараемся провести его интересно, весело и познавательно! Мы лепили снеговика и раскрашивали.

Фотоотчет праздника-развлечения «Зимние забавы»Фотоотчет праздника-развлечения «Зимние забавы» Во второй общеразвивающий в группе №9 «Цыпленок» МБДОУ №74 «Аленький цветочек» города Ставрополя прошел праздник - развлечение «Зимние забавы».

Фотоотчет «Зимние игры и забавы»Фотоотчет «Зимние игры и забавы» Саньке – санки, Лизе – лыжи, Кольке — клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки. Снег в лесу и на аллеях, И река покрылась.

Фотоотчет «Зимние забавы» — на прогулкеФотоотчет «Зимние забавы» — на прогулке Фототчет "Зимние забавы на прогулке. " Наступила долгожданная зима,укрыла снегом все дома и деревья,на улице выпало много снега и стало холодно. Мы.

Фотоотчет «Зимние забавы» Старшая группаФотоотчет «Зимние забавы» Старшая группа " Зимние забавы" Зима - это прекрасное время года,замечательный сезон для интересных, увлекательных и веселых игр на свежем воздухе. Постарайтесь.

Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчет)Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчет) Волшебной сказкой делая Деревья и дома Пришла к ребятам белая- Пребелая зима! В гости к детям пришел Снеговик. На спортивную площадку.

Выставка «Зимние забавы» (фотоотчет)Выставка «Зимние забавы» (фотоотчет) Тема выставки «Зимние забавы». Цель: Вовлечение родителей в совместную творческую деятельность с детьми. Задачи: 1. Дать родителям возможность.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 2 февраля 2017 в 08:29
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД