МААМ-картинки

Фотозарисовка «Золотая осень. Картина по номерам» (1 фото)

Галина Шилова
Фотозарисовка «Золотая осень. Картина по номерам»

Фотозарисовка «Золотая осень. Картина по номерам»

Картина по номерам - это холст, картон или деревянное пано на которых нанесён рисунок с пронумерованными фрагментами.

На картоне раскрашивать легче, краски ложатся ровнее, поэтому новичкам рекомендую начинать с него.

Холст требует больше слоёв краски.

Публикация «Фотозарисовка „Золотая осень, Картина по номерам“» размещена в разделах

Картины на дереве можно порекомендовать тем кто имеет опыт работы с картоном или холстом. Возможно, понадобится нанести несколько слоев краски, чтобы скрыть структуру материала, а также тщательно закрашивать стыки между панелями, из которых сделано панно. Инструкцию с полезными советами вкладывают в набор или печатают на упаковке. Для картины вы можете подобрать раму, нужно обратить внимание, что есть рамы для картона и рамы для холста они отличаются.

Наполняя каждый отдельный фрагмент цветом, расслабляешься и отвлекаешься от повседневных забот, получаешь удовольствие от процесса создания и раскрываешь свой творческий потенциал.

Публикации по теме:

Фотозарисовка «Осень листопадная — самая нарядная!» Часть 2Фотозарисовка «Осень листопадная — самая нарядная!» Часть 2 Осень в лесу Пришел сентябрь. После знойного лета, после августовских теплых дней наступила золотая осень. По опушкам лесов еще растут.

Фотозарисовка «Чудесная пора — осень!»Фотозарисовка «Чудесная пора — осень!» Вот и пришёл первый день осени! А с ней и непонятная нам, рождённым в СССР - осенняя депрессия! Осенняя депрессия — это выдумки! Хотите.

Фотозарисовка «Осень краски взяла»Фотозарисовка «Осень краски взяла» Осень – красивое время года!Не даром её воспевали поэты, в своих стихах, писали чудесные картины - художники пейзажисты. Но, увидеть красоту.

Фотозарисовка «Моя осень»Фотозарисовка «Моя осень» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и легкая прохлада окутывает землю.

Фотозарисовка. «Осень золотая в гости к нам пришла» в старшей группеФотозарисовка. «Осень золотая в гости к нам пришла» в старшей группе Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Фотозарисовка «Здравствуй, осень»Фотозарисовка «Здравствуй, осень» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю.

Фотозарисовка «Золотая осень»Фотозарисовка «Золотая осень» Хотя я не очень люблю осень, но пройти мимо такой красоты просто невозможно. Иду, любуюсь и понимаю, что не зря поэты воспевали красоту.

Фотозарисовка «Золотая осень»Фотозарисовка «Золотая осень» Наступила прекрасная пора, золотая осень! Деревья раскрашены в различные цвета от ярко жёлтого до красно коричневого! Любуясь красотой природы.

Конспект занятия «Осень, осень золотая» Цель: Закрепить представления детей о характерных признаках осени и осенних явлениях. Задачи: Обобщить и систематизировать знания детей.

Проект по развитию речи «Здравствуй, осень, золотая осень» в подготовительной к школе группе Проект по развитию речи Тема: «Здравствуй, осень, золотая осень!» (подготовительная к школе группа) Составила: Валова Екатерина Сергеевна,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Золотая осень. Картина по номерам»
Опубликовано: 25 октября 2019 в 06:50
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД