МААМ-картинки

«Золотая осень» (Фотоотчет) (12 фото)

НАТАЛИЯ БОЙКО
«Золотая осень» (Фотоотчет)

Осень настало, холодно стало,

Листья кружатся, на Землю ложатся

«Золотая осень» (Фотоотчет)

Осенний воздух становится прохладным,

Погода пасмурной, дождливой, хмурой

деревья сменили свой зеленый наряд в желтый, красный

и медленно опадают листья.

Фото «Золотая осень»
(Фотоотчет) - фото

Пришла осенняя пора,

Идут холодные дожди.

Публикация «„Золотая осень“ (Фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Материалы для воспитателей Осень настало холодно стало Листья кружатся на Землю ложатся

Золотая осень - чудесная пора! Она завораживает своей красотой и яркостью красок. Осенний листопад под которым, так и хочется кружится танцевать. Осень нам несет щедрые лесные дары, яркие краски и большой урожай. И на смену осени к нам уже приближается белоснежная красавица зимушка - зима.

Фото №2 Осенний воздух становится прохладным Погода пасмурной дождливой хмурой деревья сменили свой зеленый наряд в желтый красный и медленно опадают листья

Дети листья собирают,

На загадки отвечают.

Фото №3 Пришла осенняя пора Идут холодные дожди Фото №4 Публикация Золотая осень Фотоотчет размещена в разделах Осень

В нашем Детском саду проводилась осенняя выставка "Золотая осень"

Где принимали участие родители совместно с детьми.

Фото №5 Материалы для воспитателей Темочки Фото №6 Золотая осень чудесная пора Она завораживает своей красотой и яркостью красок

Спасибо мы можем сказать, нашим замечательным мамам и папам,

за восхитительную выдумку осенней выставки.

Фото №7 Осенний листопад под которым так и хочется кружится танцевать Фото №8 Осень нам несет щедрые лесные дары яркие краски и большой урожай Фото №9 И на смену осени к нам уже приближается белоснежная красавица зимушка зима

Спасибо за просмотр.

Публикации по теме:

«Осень, осень, осень золотая…» Экологическое занятие в старшей группе«Осень, осень, осень золотая…» Экологическое занятие в старшей группе Содержание образовательной деятельности. Воспитатель: Ребята, сегодня к нам в гости пришел наш старый друг Буратино. Я вижу, что он чем-то.

Логопедическое занятие для детей с ОНР по лексико-грамматической теме «Осень». Игра-викторина «Золотая осень» Конспект логопедического занятия в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности для детей с ОНР по лексико-грамматической.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» Пока нахожусь в отпуске придумало еще один Лэпбук на тему наступающей осени. Уж очень мне понравилось создавать их В лэпбук вошли: информация.

Лэпбук «Золотая осень»Лэпбук «Золотая осень» В связи с внедрением ФГОС дошкольного образования каждый педагог ищет новые подходы, идеи в своей педагогической деятельности. Вот и я начала.

Стенгазета «Осень золотая»Стенгазета «Осень золотая» Стенгазета делалась вместе с детками, использовалась бумага, пластилин, лист ватмана. Особый интерес у детей вызвала работа с пластилином,.

Проект «Золотая осень» Проект «Золотая осень». Подготовительная к школе группа. Воспитатели: Виниченко О. С., Константинова Е. С. Вид проекта: творческо - информационный.

Проект «Золотая Осень» Проект «Золотая Осень"I. Организационно-подготовительный этап Тема и ее происхождение. Во время беседы об осени и сезонных изменениях в.

Проект «Золотая Осень» МБДОУ «Погорельский детский сад» с. Погорелое- Городище Зубцовский район Тверская область Проект «Золотая Осень» Старший дошкольный возраст.

Развлечение «Осень золотая». Итоговое мероприятие проекта «Осень в творчестве русских классиков» Итоговое мероприятие по проекту «Осень в творчестве русских классиков» Цель: • Сформировать духовно-нравственный потенциал ребенка через.

Золотая осень на Руфабго.Золотая осень на Руфабго. В начале ноября стояли солнечные и теплые дни, и мы, отложив все домашние дела, отправились в поездку на водопады Руфабго, в солнечную Адыгею.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Золотая осень» (Фотоотчет)
Опубликовано: 24 января 2016 в 18:59
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД