Получи документы

Мероприятие «День смеха» (3 фото)

Анаит Владимировна
Мероприятие «День смеха»

Мероприятие «День смеха»
Фото «День смеха»
Мероприятие - фото

Нам живётся лучше всех

Потому что с нами смех!

С ним нигде не расстаёмся,

Где б мы ни были – смеёмся!

1 АПРЕЛЯ! ДЕНЬ СМЕХА!

1 апреля в детском саду долгожданный день. Дети ждут его с нетерпением, с особым азартом и веселым настроением, потому что знают, что в 1 апреля обязательно их ждут веселые шутки и игры!

Публикация «Мероприятие „День смеха“» размещена в разделах

Кого только не было в этот день в гостях у деток – веселые девчонки Аня и Таня, смешные клоуны Бим и Бом, фокусники и даже знаменитый дрессировщик с единорогами.

Дети пели шуточные песни, читали юмористические стихи и участвовали в развлекательных играх. Так же, был проведен конкур "Бантиков". Выиграл ребёнок у которого было больше всего бантиков на костюме. Жюри насчитали 389 бантиков! Ребята остались очень довольны праздником, в какой еще день можно услышать столько шуток, песен и поиграть в веселые игры и конкурсы!

Поздравляю с праздником,

Праздником - проказником!

Никому не надоели

Шутки первого апреля,

А скорей - наоборот:

Посмеяться рад народ!

Публикации по теме:

Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду»Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду» «День смеха 1 апреля в детском саду.» Конспект развлечения ко Дню смеха для детей 1-й Младшей группы. Разработала: Воспитатель МБДОУ.

Фотоотчёт «День смеха!»Фотоотчёт «День смеха!» Праздник 1 апреля не внесен в календарь, но он с большим успехом празднуется в разных странах. Это один из самых веселых праздников, является.

День смеха — день веселья! ФотоотчётДень смеха — день веселья! Фотоотчёт Весна в самом разгаре. Наступил второй месяц весны- апрель. 1 апреля принято отмечать очень позитивный праздник- День смеха!В этот день мы.

День смеха во второй младшей группе «День веселья радости и смеха»День смеха во второй младшей группе «День веселья радости и смеха» Цель: формирование потребности в общении со сверстниками; социальных контактов; развитие способности к совместным действиям в быту и.

Фотоотчет «День смеха!»Фотоотчет «День смеха!» Веселый, весенний праздник "день смеха". Каждый год, первого апреля, я одеваюсь во что нибудь смешное, и в таком виде встречаю своих воспитанников.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Уважаемые коллеги на пршлой неделе мы готовились к дню смеха. В этот день все шутят и разыгрывают друзей. Это озорной и шумный праздник. В.

Фотоотчёт о развлечении «День смеха»Фотоотчёт о развлечении «День смеха» Цель:Формирование у старших дошкольников чувство юмора,коллективизма и положительных эмоций. Задачи:Способствовать развитию интереса к.

Сценарий развлечения ко Дню юмора и смеха в старшей группе «Путешествие в страну смеха»Сценарий развлечения ко Дню юмора и смеха в старшей группе «Путешествие в страну смеха» Цель: создание атмосферы веселья и радости. Задачи: - познакомить детей с праздником - день смеха; - развивать двигательные навыки и умения,.

Сценарий развлечения с детьми и родителями в День смеха «Веселый день — грустить нам лень!»Сценарий развлечения с детьми и родителями в День смеха «Веселый день — грустить нам лень!» Веселый день - грустить нам лень! Воспитатель: Сегодня мы отмечаем день смеха. Кто из вас сидит и грустит, У кого здесь кислый вид? Наше.

Тематический день «День юмора и смеха»Тематический день «День юмора и смеха» Задачи: - познакомить с праздником юмора и смеха; -развивать чувство юмора; -воспитывать доброжелательные отношения; -доставить радость.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «День смеха»
Опубликовано: 16 апреля 2021 в 17:39
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД