МААМ-картинки

Фотоотчет «День смеха» (9 фото)

Евгения Смирнова
Фотоотчет «День смеха»

Уважаемые коллеги на пршлой неделе мы готовились к дню смеха. В этот день все шутят и разыгрывают друзей. Это озорной и шумный праздник. В этот день не принято обижаться на розыгрыши. Мы подготовили развлечение для детей, где главным героем был клоун Клепа. Хотя погода была неважная, настроение у ребят было отличное. На празднике дети играли в веселые игры, пели частушки, рассказывали стихи. Наш оркестр из различных музыкальных инструментов исполнил задорную мелодию.

Публикация «Фотоотчет „День смеха“» размещена в разделах

Фотоотчет «День смеха»
Фото «День смеха»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги на пршлой неделе мы готовились к дню смеха Фото №2 В этот день все шутят и разыгрывают друзей Фото №3 Это озорной и шумный праздник

Накануне вечером я предложила детям сделать клоуна своими руками. Для работы нам понадобились втулки от туалетной бумаги и цветная бумага. Втулки дети раскрасили гуашью. Вот такие забавные клоуны у нас получились.

Фото №4 В этот день не принято обижаться на розыгрыши Фото №5 Мы подготовили развлечение для детей где главным героем был клоун Клепа

Ну а после проведенного развлечения я предложила нарисовать клоуна. Дети с удовольствие принялись за работу. Вот несколько работ, выполненных детьми.

Фото №6 Хотя погода была неважная настроение у ребят было отличное

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

1 апреля — День юмора и смеха — мы отмечаем как День бантика1 апреля — День юмора и смеха — мы отмечаем как День бантика Все сотрудники, родители и дети приглашаются на праздник "ДЕНЬ БАНТИКА"! Условие принятия участия в этом дне - наличие эмблемы "БАНТИКА".

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» День Смеха, всемирный праздник, который отмечает весь мир первого апреля, в этот день принято разыгрывать друзей, знакомых и коллег и много,.

День смеха «Первоапрелинки» Дети входят друг за другом "дробным шагом" перестраиваются в пары идут по кругу парами, выполняют кружения "бараночками". Встают возле стульчиков.

День смеха «Улыбашки» Ход мероприятия Цель: развитие позитивного самоощущения, связанного с состоянием раскрепощенности, уверенности в себе. Вызвать интерес.

День смеха в старшей группе (фотоотчет)День смеха в старшей группе (фотоотчет) Толи, Саши, Вовы,Нины! Начинаем Юморину. Юмор-это значит смех, Шутка добрая для всех! Юмор-это ты и я, Все веселые друзья. Дети показали.

Фотоотчет. Развлечение «День смеха»Фотоотчет. Развлечение «День смеха» Благотворительный марафон"Ты нам нужен"проходит в этом году вот уже в десятый раз. Каждый год в рамках этого проекта мы проводим развлечение.

Праздник День смехаПраздник День смеха День смеха. Веснушка и Клепа в гостях у ребят Смешно одетые дети, в разных шапочках с ушками на голове, входят в зал Ведущий Здравствуйте,.

Развлечение «День смеха»Развлечение «День смеха» В зал входят клоуны и проводят с детьмимузыкально – ритмическую игру «Цирк" Клоуны Собирайся народ Веселое представление вас ждет Дуся.

Сценарий праздника «День смеха!»Сценарий праздника «День смеха!» Сценарий праздника «День смеха!» для детей старшего дошкольного возраста Под музыку нарядные дети забегают в зал, где их встречают два.

Тематический день «День смеха» (старшая группа) Задачи: 1. Учить детей видеть и понимать юмор. 2. Учить детей использовать юмор, шутку в своей жизни, в общении со сверстниками. 3. Развивать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День смеха»
Опубликовано: 4 апреля 2017 в 18:52
+130Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД