Получи документы

Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья» (10 фото)

Анастасия Останина
Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья»

1 апреля такой веселый праздник для детей и взрослых. Любой праздник для детей - это маленькое чудо,у них смех и радость идет от души. А когда если не в детстве веселиться и радоваться, тем более в такой смешной и радостный день "обманка").

Сегодня, у нас целый день в садике и нашей группе был праздник, домой дети ушли в полном восхищение, получили заряд добрых, позитивных, незабываемых эмоций. Утро началось с подготовки костюмов, причесок, затем провели веселую зарядку. После вкусного полезного завтрака решили сделать себе друзей Клёпу и Степу. Немного побыли волшебниками и чудо удалось, наш Клёпа стал живым.) Нашему счастью не было предела, дети поиграли с ним отгадывали загадки, придумывали рифмы, чуть - чуть посоревновались показали свою смелость и ловкость. Вместе с Клёпой устроили веселый и заводной флешмоб - от танца, прошла вся усталость, появились силы и вдохновение на продолжение праздника. На празднике подарком для детей было маленькое представление от Клёпы, он показал акробатические этюды, а как ловко и умело он жонглировал, просто загляденье. Дети очутились на маленьком цирковом представлении.

Публикация «Фотоотчет „1 Апреля — День смеха и веселья“» размещена в разделах

Ребятам очень не хотелось расставаться с гостем, но Клёпа обещал вернуться) Вот такой интересный и замечательный, познавательный день СМЕХА и ВЕСЕЛЬЯ был у наших ребят.

Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья»
Фото «1 Апреля — День смеха и веселья»
Фотоотчет - фото
апреля такой веселый праздник для детей и взрослых Любой праздник для детей это маленькое чудо у них смех и радость идет от души А когда если не в детстве веселиться и радоваться тем более в такой смешной и радостный день обманка Сегодня у нас целый день в садике и нашей группе был праздник домой дети ушли в полном восхищение получили заряд добрых позитивных незабываемых эмоций Утро началось с подготовки костюмов причесок затем провели веселую зарядку После вкусного полезного завтрака решили сделать себе друзей Клёпу и Степу Немного побыли волшебниками и чудо удалось наш Клёпа стал живым
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»Фотоотчет «1 апреля — День смеха» В В дошкольном учреждении КГКП "Ясли-сад № 10 "Бал бла" проводится много различных мероприятий. Кроме таких стандартных.

День смеха — 1 апреля. Сценарий музыкально-спортивного развлечения «Ералаш» «День смеха – 1 апреля «Ералаш» Сценарий музыкально-спортивного развлечения Авторы: Курлович Ольга Дмитриевна инструктор по физической.

Материал для беседы «1 апреля — День смеха» 1 апреля – день смеха Каждый человек любит над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году этим занимаются абсолютно все, от.

Сценарий праздника «1 апреля — День смеха» Ведущая. Мы праздник сегодня откроем, Нам ветер и дождь не помеха. Ведь долго мы ждали, не скроем. Забавный, веселый День Смеха! В народе.

Сценарий досугового мероприятия 1 апреля «День смеха» в детском саду .

Фотоотчёт «1 апреля — День смеха»Фотоотчёт «1 апреля — День смеха» 1 апреля - день шуток и обмана празднуется в России со времён Петра I .Этот праздник дошёл и до наших дней, его принято встречать весело.

«Праздник смеха и веселья». Досуг в подготовительной группе совместно с младшей группой Цель: создать атмосферу праздника. Задачи: 1) Учить отгадывать загадки, выделяя характерные признаки. 2) Воспитывать дружеское взаимоотношение.

Сценарий 1 апреля «В стране веселья». Для разновозрастной группы детского сада Сценарий на 1 апреля «В стране веселья». Для разновозрастной группы детского сада. Цель: Доставить детям и взрослым радость от совместного.

Сценарий развлечения 1 апреля «День смеха» Аннотация 1 апреля «День смеха» – существует несколько версий рождения этого веселого праздника. Одни считают, что это напоминание о древнем.

Внутригрупповое мероприятие к 1 апреля «День смеха» Цель: познавательное и физическое развитие детей посредством проведения развлекательного мероприятия. Задачи: - познакомить детей с историей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья»
Опубликовано: 1 апреля 2019 в 18:58
+229Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД